Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой специально для «РБ Спорт» прокомментировал слухи, что красно-белые интересуются полузащитником «Ростова» Данилом Глебовым.
Эксперт считает, что в этом вопросе многое зависит от целей московского клуба.
«Усилил ли бы Глебов «Спартак»? Очень трудный вопрос. Нужно понимать, какие цели и задачи будут у клуба. Если «Спартак» хочет сместить «Зенит» с первого места, то им стоит найти полузащитников уровня Вендела и Клаудиньо.
В «Спартаке» есть Мартинс, который, если верить слухам, должен остаться в команде. Есть Литвинов, есть Пруцев, недавно играл Умяров… Изменил бы игру «Спартака» Глебов так, чтобы команда стала претендовать на первое место? Очень сложный вопрос, на который я не могу дать однозначный ответ», — сказал Мостовой.
Напомним, что контракт Глебова с «Ростовом» рассчитан до лета 2024 года. Портал Transfermarkt оценивает стоимость полузащитника в 7,5 млн евро.
Наблюдаем за предпоследним контрольным матчем на зимних сборах-2026.
Сегодня, 18 февраля, состоится контрольный матч, в котором встретятся московский ...
Футбольный эксперт Игорь Колыванов высказался о шансах «Краснодара» на золотые ...
Министр спорта и глава Олимпийского комитета России Михаил Дегтярёв объяснил ...
Как утверждает инсайдер Иван Карпов в своем Telegram-канале, 24-летний ...
ФК «Спартак-Москва» и «КАМАЗ» достигли договоренности о переходе полузащитника ...
Футбольный комментатор Константин Генич объяснил своё высказывание о том, что в ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
Армейцы завершили второй сбор и участие в предсезонном турнире.
Кирилл Глебов не заметит. Про слова Константина Генича о молодом таланте ЦСКА
ЦСКА – "Ростов". Смотрим и обсуждаем
«Возбудятся все». Министр спорта пояснил свою жёсткую позицию по лимиту на легионеров
ЦСКА — «Ростов»: стартовые составы команд на контрольный матч
Константин Генич объяснил свои слова о будущих травмах Кирилла Глебова: «Никто никому ничего не предрекал»