Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в беседе с «РБ Спорт» поделился ожиданиями от игры новичка армейцев Дмитрия Баринова.
Напомним, Дмитрий Баринов перешел из «Локомотива» в ЦСКА 13 января и подписал контракт с армейцами до конца сезона-2028/29.
«На сборах Баринов может играть хорошо, а по ходу сезона присесть на лавку. Но, думаю, Дмитрий усилит ЦСКА. Челестини искал и хотел футболиста такого уровня. Подписание Вильягры можно назвать ошибкой ЦСКА, поэтому клуб быстро от него избавился. Трансфером Гонду усилили линию нападения, но ослабили позицию центрального защитника. Хочется посмотреть на команды в рамках WINLINE Зимнего кубка РПЛ. После этого турнира можно будет говорить о том, впишутся ли Баринов и Гонду в систему ЦСКА», — сказал Гришин.
Дмитрий Баринов провел за «Локомотив» 274 матча, забил 13 мячей и отдал 27 результативных передач. В составе железнодорожников Дмитрий стал чемпионом России, трехкратным обладателем Кубка и Суперкубка страны.
Экс-нападающий сборной России Андрей Аршавин оценил чемпионскую гонку в этом ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» оценил ...
Российский комментатор Константин Генич назвал игроков, делающих результат в ...
Россиянин Кирилл Левников назначен главным арбитром товарищеского матча между ...
Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне похвалил «Барселону»: аргентинец ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой рассказал «Матч ТВ», что рассчитывает и в будущем ...
Защитник ЦСКА Матвей Лукин рассказал «Матч ТВ», что в эпизоде со столкновением ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Генеральный директор «Родины» Александр Погонин прокомментировал отставку Хуана Диаса с поста главного тренера
Генич назвал главную интригу по отношению к «Зениту» на оставшуюся часть сезона РПЛ
Сергей Лапочкин: В плане судейства этот сезон уже намного лучше предыдущего, ошибок стало меньше
Лусиано: «Настраиваюсь забивать голы, и чем больше их будет, тем лучше, потому что все это приносит пользу ЦСКА»
Генич перечислил игроков, делающих результат в «Зените», не включив в список Вендела