Глава Российской премьер‑лиги (РПЛ) Александр Алаев заявил, что российские клубы всё ближе к возвращению на международную арену.
Российские сборные и клубы не выступают на международных соревнованиях под эгидой ФИФА и УЕФА с 2022 года из‑за ситуации на Украине.
— Приезд представителя Ла Лиги — это большое достижение. С помощью таких событий мы будем выстраивать отношения с другими лигами и с УЕФА. Это процесс деликатный и сложный, будем двигаться дальше. Надеюсь, что это приведет в конце концов к тому, что наши команды вернутся на международные соревнования.
Мы с каждым днем ближе к возвращению. Я могу говорить только про футбол. Чувствуется, что напряжение в лиге, с партнерами, выравнивается. Наверное, это является каким‑то сигналом. Но дат и фактов у меня нет, — передает слова Алаева корреспондент «Матч ТВ».
Главный тренер сборной России Валерий Карпин отметил, что появление нынешнего ...
Хаби Алонсо / Фото: Главный тренер мадридского «Реала» Хаби Алонсо заявил, что его ...
«Челси» на своем поле разгромил «Барселону» в матче 5-го тура общего этапа Лиги ...
Завершился матч 5-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
Прогноз на ответный матч 1/4 финала Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России "Динамо" - "Зенит".
Почётный президент РФС Вячеслав Колосков поздравил Игоря Акинфеева с попаданием ...
Бывший полузащитник ЦСКА Зоран Тошич высказался о поражении «армейцев» в матче ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
О последних событиях и грядущих сражениях.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
События.
Руководству «Спартака» отказали в переходе Риеры на встрече в Словении - источник
Агент Шпинев: «В российском футболе масса подонков»
Валерий Карпин связал появление молодых талантливых россиян с мягким лимитом на легионеров
«Яшин, Касильяс и Акинфеев – большая редкость, мало шансов ещё увидеть такие примеры». Колосков – о преданности игроков
ЦСКА обратился в ЭСК РФС по двум эпизодам дерби со «Спартаком»