Вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев в эфире «Матч ТВ» выразил сожаление, что 30 мая не поздравил с днем рождения бывшего одноклубника Александра Головина.
В пятницу полузащитнику «Монако» и сборной России Головину исполнилось 29 лет. Футболист является воспитанником ЦСКА, он выступал за команду с 2014 по 2018 год и становился в составе армейцев чемпионом России.
— Говорят, у Александра Головина непростая ситуация в «Монако»…
— Насчет Саши не знаю, давно с ним не общался. Так, иногда переписывались. С днем рождения, к сожалению, не поздравил. Вот сейчас через вас дойдет мое поздравление.
— Сергей Жуков из группы «Руки вверх» записал видео, в котором пожелал вам и ЦСКА победы в Кубке.
— Всегда желаем друг другу удачи. Если есть возможность, всегда хожу на концерты, вот на «ВТБ Арене» был концерт. Если у него есть возможность, естественно, он ходит на наш стадион. И на финале Кубка с «Краснодаром» два года назад он был. Честно, не знаю, будет он на нашем матче с «Ростовом» или нет. Но это не так важно, ведь самое важное — это то, что друзья, знакомые, любимые люди всегда в сердце с тобой, — сказал Акинфеев в эфире программы «Все на Матч!» на «Матч ТВ».
Полузащитник катарского «Аль-Садда» Клаудиньо покинул страну по личным ...
Комментатор «Матч ТВ» Михаил Крестинин, работающий на домашних играх «Зенита», ...
Представитель футболиста «Локомотива» Александра Сильянова Владимир ...
Нигерийский нападающий «Краснодара» Олакунле Олусегун, выступающий на правах ...
Бывший тренер «Ростова» Сергей Балахнин поделился ожиданиями от матча 21-го тура ...
Ветеран ЦСКА Валерий Масалитин высказался в преддверии матча 21-го тура РПЛ, в ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» взял ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
9 марта.
Первый из десяти финалов «Зенита»: «Спартак»
Экс-игрок «Зенита» Клаудиньо покинул Катар по личным причинам
Шанс для Мусаева в стартовом составе ЦСКА. Кто сыграет против "Балтики"
Комментатор «Матч ТВ» Крестинин отреагировал на неназначение на матч «Зенит» – «Спартак»
Футболист «Спартака» Жедсон: «Зенит» — сильная команда. Но мы фокусируемся на своих действиях, будем играть от себя»