Бывший тренер молодёжной команды ЦСКА Александр Гришин высказался о 18-летнем игроке армейцев Иване Ананьеве, недавно перешедшем из «Зенита».
«Ананьев — большой талант? Я всегда говорил, что талантливый человек — это тот, кто реализовал себя в жизни. Вот Акинфеев — это талант, который проявил себя в большом футболе. Все молодые футболисты — люди, имеющие определённые качества, которые надо развивать. Об Ананьеве ещё рано что-то говорить.
Мы с Валерием Минько работали вместе с 2006 годом рождения в ЦСКА. Этот год два раза становился чемпионом России. В армейской школе есть футболисты хорошего уровня. Пока рано говорить об Ананьеве, ведь его взяли на перспективу. Если воспитается и станет хорошим футболистом, ради бога. Но у молодых игроков много работы. Трансфер Ананьева — это инвестиция в будущее», — сказал Гришин в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Бывший игрок сборной России и СССР Александр Мостовой поделился впечатлениями от ...
Защитник «Зенита» Ваня Дркушич поделился ожиданиями от финала чемпионата мира ...
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой высказался о матче OLIMPBET ...
Полузащитник «Зенита» Александр Ерохин поделился эмоциями от победы в ...
Полузащитник «Зенита» Александр Ерохин прокомментировал стычки в концовке ...
Тимощук рассказал, будет ли «Зениту» сложно после возвращения в еврокубки.
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев в интервью Metaratings.ru прокомментировал ...
До первого матча осталось всего две недели.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Ерохин: победа в Суперкубке — большая заслуга Дениса Адамова
Александр Мостовой: несправедливость по отношению к «Спартаку», «Зенит» не был лучше
Ерохин о поведении Соболева в Суперкубке: это больше эмоции, чем провокация
Дмитриев — о матче с «Зенитом»: Что за бред? В Санкт-Петербурге тоже летели бутылки
Лапочкин считает, что арбитры не назначили два пенальти в ворота «Спартака» в матче с «Зенитом» в Суперкубке России