Вратарь сборной России и «Краснодара» Станислав Агкацев заявил, что не считает слабой национальную команду Боливии.
Во вторник сборная России в BetBoom товарищеском матче обыграла национальную команду Боливии. Встреча прошла в Москве на стадионе «Динамо» и закончилась со счетом 3:0. Агкацев отыграл все 90 минут.
Боливийцы занимают 77‑е место в рейтинге ФИФА и примут участие в стыковых матчах за право выступить на ЧМ‑2026.
— Интересная игра, я рад сыграть за сборную. Не сказал бы, что Боливия была слабая. Это самая сильная команда, против которой я играл в сборной.
Мне было комфортно играть с защитниками ЦСКА. Тут все играют за сборную, все выложились и смогли победить. Не буду никого выделять, — передает слова Агкацева корреспондент «Матч ТВ».
Российский полузащитник Никита Иосифов завершил выступления за словенский ...
«Спартак» хочет приобрести нападающего мексиканского «Леона» Федерико ...
Окончен матч 1/16 финала чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Российский специалист Валерий Овчинников ответил на вопрос, как уход капитана ...
Греческий ПАОК сообщил об уходе российского полузащитника Магомеда Оздоева.
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, что не стоит верить СМИ, читая слухи о ...
Футболист ЦСКА Энрике Кармо считает, что защитника армейского клуба Мойзеса ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Александр Кокорин: «Зенит» не может быть позором, он единственный всегда зарабатывал очки в еврокубках
Тренер ЦСКА Игдисамов — о трансферных слухах: «Не читайте по утрам советских газет»
Спартак вновь заинтересован в Иличе, но переход исключен
«Спартак» готов заплатить 17 млн евро за форварда сборной Уругвая — его трансферная стоимость в четыре раза ниже
Сборная Марокко обыграла Нидерланды по пенальти в матче 1/16 финала ЧМ-2026