Алексей Сафонов, представитель нападающего «Динамо» Константина Тюкавина, отреагировал на слова защитника «Спартака» Даниила Денисова.
Тюкавин после после матча 9-го тура РПЛ с красно-белыми, в котором он сравнял счет на последних минутах, обыграв Денисова в штрафной площади, заявил, что Даниил не очень хорошо обороняется. Спартаковец в ответ после победы над бело-голубыми (3:2) в игре 5-го тура Пути РПЛ Fonbet Кубка России напомнил форварду «Динамо» о не слишком хорошей статистике его команды в матчах против «Спартака».
— Ответ Денисова Тюкавину меня не удивил. Не понимаю, что тут можно обсуждать. Это же футбол. Кто такой Денисов?
— Игрок «Спартака» и сборной России.
— Дай бог. И что? Давайте говорить о футболе. Мы ждем матч с ЦСКА. Если Костя забьет, значит он хорошо сделает свою работу. Тему Денисова давайте закроем. Если его агент хочет это обсуждать — ради бога. Я не вижу в этом смысла. Есть понятия «футболист» и «игрок». Я считаю, что Костя — игрок. Дальше это обсуждать не хочу, — сказал Сафонов в беседе с корреспондентом Sport24.
Главный врач «Динамо» Михаил Бутовский ответил на вопрос о состоянии Дэвида ...
Футбольный агент Алексей Бабырь рассказал «РБ Спорт», что Илья Самошников ...
Возобновляются матчи Фонбет Кубка России.
Почётный президент РФС Вячеслав Колосков прокомментировал перенос игры «Сочи» и ...
Известный российский специалист Юрий Сёмин отреагировал на поражение ЦСКА в ...
Российский тренер Сергей Юранподелился мыслями о проблеме клубов Российской ...
Российский тренер Сергей Юран в эфире «Матч ТВ» назвал полузащитника ЦСКА Дмитрия ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Армейцы уступили в Грозном.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
В Санкт-Петербурге на Газпром Арене завершился матч 19-го тура Мир Российской ...
"Никаких оправданий, меня ничего не волнует" - тренер ЦСКА Челестини о поражении "Ахмату"
"Зенит" сыграет с "Балтикой" другим составом
«Сочи» подготовил письмо для болельщиков, которым нужно отпроситься с работы на матч со «Спартаком»
Почему обновленный ЦСКА проиграл свой первый матч
Александр Гришин — о поражении ЦСКА от «Ахмата»: Потеря двух лидеров оказалась ощутима