Алексей Сафонов, представитель нападающего «Динамо» Константина Тюкавина, отреагировал на слова защитника «Спартака» Даниила Денисова.
Тюкавин после после матча 9-го тура РПЛ с красно-белыми, в котором он сравнял счет на последних минутах, обыграв Денисова в штрафной площади, заявил, что Даниил не очень хорошо обороняется. Спартаковец в ответ после победы над бело-голубыми (3:2) в игре 5-го тура Пути РПЛ Fonbet Кубка России напомнил форварду «Динамо» о не слишком хорошей статистике его команды в матчах против «Спартака».
— Ответ Денисова Тюкавину меня не удивил. Не понимаю, что тут можно обсуждать. Это же футбол. Кто такой Денисов?
— Игрок «Спартака» и сборной России.
— Дай бог. И что? Давайте говорить о футболе. Мы ждем матч с ЦСКА. Если Костя забьет, значит он хорошо сделает свою работу. Тему Денисова давайте закроем. Если его агент хочет это обсуждать — ради бога. Я не вижу в этом смысла. Есть понятия «футболист» и «игрок». Я считаю, что Костя — игрок. Дальше это обсуждать не хочу, — сказал Сафонов в беседе с корреспондентом Sport24.
В эти минуты идёт матч 26-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо и спортивный директор ...
По данным «СЭ», в РФС рассматривают вариант с назначением Сергея Карасева главным ...
Футбольный клуб «Сочи» на своем поле обыграл самарские «Крылья Советов» в ...
Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев рассказал, что его восстановление после травмы ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини в эфире «Матч ТВ» объяснил решение выпустить ...
Российский тренер Игорь Шалимов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
ЦСКА – "Ростов". Смотрим и обсуждаем
Источник: Карседо и Кахигао присутствуют на матче РПЛ ЦСКА — «Ростов»
ЦСКА — «Ростов»: Роналдо открыл счёт на 36-й минуте (видео)
Гол на 99-й минуте принес «Сочи» победу над «Крыльями Советов» в матче РПЛ
Бубнов оценил шансы «Зенита» и «Краснодара» на чемпионство в РПЛ после 25 туров