Футбольный агент Алексей Сафонов в разговоре с Legalbet назвал главного тренера московского «Спартака» Деяна Станковича лучшим в чемпионате России.
«Лучшим тренером 2024 года назову Станковича. Среди лучших также назову Мишу Галактионова, если бы ещё «Локомотив» концовку не смазал. А также Мурада Мусаева из «Краснодара».
Я сразу говорил, что лучший трансфер «Спартака» — Станкович. Сейчас всё это оправдывается. Только для них жалко, что чемпионат ушёл на перерыв. Сейчас он проведёт полноценные сборы, тогда мы ещё посмотрим. Мне нравится, что у Станковича есть постоянная ротация. У него меньше обиженных. Кто пашет, те и играют. Те, кто щёки дул, с теми клуб готов расстаться. У него самый объективный подход. Тренер же не враг себе, чтобы просто так не ставить Хлусевича и остальных.
Видно, что Станкович с харизмой, человек с яйцами. Он натуральный. Вот взял — стекло разбил кулаком. Я не думаю, что Станкович — шоумен, мне кажется, он искренний. Я просто люблю больше про футбол говорить, чем про желтуху, что он с женой развелся и прочее. С точки зрения футбола «Спартак» прибавил», — заявил Сафонов корреспонденту Legalbet.
Станкович стал главным тренером «Спартака» 1 июля 2024 года. Под руководством серба красно-белые провели 26 матчей во всех турнирах, в которых 16 раз победили, четырежды сыграли вничью и потерпели шесть поражений.
Исполком Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) внес изменения
Защитник петербургского «Зенита» и сборной России Игорь Дивеев необычно ответил ...
Сборная России по футболу поздравила восьмую ракетку мира Мирру Андрееву с ...
Бывший полузащитник сборной России и «Зенита» Роман Широков высказался об игре ...
Центральный защитник «Марселя» и сборной Аргентины Леонардо Балерди из-за ...
Футбольный агент Александр Клюев, представляющий интересы защитника сербской ...
Полузащитник московского ЦСКА Матвей Кисляк подвёл личные и командные итоги ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Источник: Российские клубы не выступят в еврокубках сезона‑2026/27 – УЕФА
«Недоволен собой». Игрок ЦСКА Кисляк подвёл итоги сезона-2025/2026
Круговой о матче с Буркина‑Фасо: «Когда их было 11 на поле, мы играли лучше, чем когда их стало 10. Так нельзя»
«Продолжу карьеру в «ПСЖ», а закончу — в «Зените». Дивеев ответил на вопрос о будущем
Пятибратов: надо дать Игдисамову время, если хотим получить тренера высочайшего уровня