Футбольный агент Алексей Сафонов в разговоре с Legalbet назвал главного тренера московского «Спартака» Деяна Станковича лучшим в чемпионате России.
«Лучшим тренером 2024 года назову Станковича. Среди лучших также назову Мишу Галактионова, если бы ещё «Локомотив» концовку не смазал. А также Мурада Мусаева из «Краснодара».
Я сразу говорил, что лучший трансфер «Спартака» — Станкович. Сейчас всё это оправдывается. Только для них жалко, что чемпионат ушёл на перерыв. Сейчас он проведёт полноценные сборы, тогда мы ещё посмотрим. Мне нравится, что у Станковича есть постоянная ротация. У него меньше обиженных. Кто пашет, те и играют. Те, кто щёки дул, с теми клуб готов расстаться. У него самый объективный подход. Тренер же не враг себе, чтобы просто так не ставить Хлусевича и остальных.
Видно, что Станкович с харизмой, человек с яйцами. Он натуральный. Вот взял — стекло разбил кулаком. Я не думаю, что Станкович — шоумен, мне кажется, он искренний. Я просто люблю больше про футбол говорить, чем про желтуху, что он с женой развелся и прочее. С точки зрения футбола «Спартак» прибавил», — заявил Сафонов корреспонденту Legalbet.
Станкович стал главным тренером «Спартака» 1 июля 2024 года. Под руководством серба красно-белые провели 26 матчей во всех турнирах, в которых 16 раз победили, четырежды сыграли вничью и потерпели шесть поражений.
Российский специалист всего за три матча впечатлил руководство клуба.
Бывший нападающий московских «Спартака» и «Локомотива» Роман Павлюченко ...
Бывший форвард сборной России Роман Павлюченко высказался о развитии ...
Что известно на сегодняшний день.
Португальский специалист Жорже Жезуш после ухода с поста главного тренера ...
Испанский бизнесмен Энрике Рикельме подтвердил свое участие в выборах ...
Главный тренер саудовского «Аль‑Насра» Жорже Жезуш заявил, что покидает клуб ...
О выборе главного тренера.
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
Павлюченко: уедь Акинфеев в Европу, может, выиграл бы с «Реалом» Лигу чемпионов пять раз
Первые трансферные новости "Зенита": нападающий и центральный защитник
Агент объяснил, почему Самошников не перейдет в «Зенит» из «Спартака»
Семак назвал момент, который стал ключевым для чемпионства "Зенита"
А что, если ЦСКА оставит главным Игдисамова? За и против ставки на молодого тренера