Агент Алексей Сафонов в эксклюзивном интервью Metaratings.ru поделился мнением о несостоявшемся назначении Курбана Бердыева на пост главного тренера «Спартака».
– Бердыев сам виноват, зачем про него говорить? Федун его звал в «Спартак» на должность главного тренера. А он хотел игроков потащить за собой. Была такая ситуация, что он ещё что-то хотел, но они с Федуном в итоге пожали руки.
Через некоторое время Бердыева позвал Гурам Аджоев в «Локомотив» просто пообщаться, тот взял и поехал. После этого Федун ему написал сообщение, одну фразу: «М**к». У них переговоры так и закончились.
– Он вам признавался потом, что поступил неправильно?
– Бердыев давал интервью, где рассказывал, что сделал самую большую ошибку и извинился перед Федуном. Он признался, что реально был идиотом тогда, – сказал Сафонов.
Бердыев мог сменить на посту главного тренера «Спартака» Дмитрия Аленичева в начале сезона-2016/17, но сделка сорвалась. В итоге главным тренером «Спартака» был назначен Массимо Каррера, под руководством которого команда в 2017 году стала чемпионом России и выиграла Суперкубок страны.
«Рубин» под руководством Бердыева завоевал семь трофеев: дважды был чемпионом России, дважды – бронзовым призёром чемпионата России и по одному разу – обладателем Кубка России, Суперкубка России, Кубка Содружества, а также победителем Первого дивизиона России. «Ростов» при Бердыеве стал серебряным призёром чемпионата России сезона-2015/16.
«Реал» объявил о продлении контракта с нападающим Винисиусом Жуниором. Новое ...
Экс-защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв заявил, что не видит ничего ...
Экс-игрок московского «Локомотива» Дмитрий Булыкин прокомментировал ...
«Фламенго» сталкивается со значительной проблемой при подписании Луиса ...
Собеседником «Спорт уик-энда» стал экс-нападающий московского ЦСКА, бывший ...
Как сообщает Telegram-канал "Мутко_против", 24-летний полузащитник Кирилл Кравцов ...
Пресс‑служба Южноамериканской конфедерации футбола (КОНМЕБОЛ) опубликовала ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Московский ЦСКА заплатит € 15 млн за покупку нападающего «Гёзтепе» Жуана Сантоса.
«Зенит» готов принять рассрочку по трансферу Луиса Энрике, при стоимости пакета сделки более 40 млн. евро - ESPN
«Галатасарай» сделал предложение «Локомотиву» по Батракову в размере 33 млн евро — СМИ
Булыкин: Баринов по-прежнему легенда «Локомотива»
Несколько клубов РПЛ хотят арендовать нападающего ЦСКА
Денис Попов: Только «Зенит» может позволить себе до конца два фронта - остальным придётся выбирать