Футбольный агент Дмитрий Селюк высказался о возможном уходе своего клиента, нападающего «Ахмата» Мохамеда Конате, из грозненского клуба.
В первой части сезона Конате провел за «Ахмат» 18 матчей и забил 2 гола.
«Конате счастлив в «Ахмате» и не собирается покидать команду. Как он может покинуть страну, где получил российский паспорт, купил квартиру и живет как мусульманин в Грозном? В «Ахмате» он стал своим! Поэтому ни о каком уходе идти речи не может. Мохамед считает Чечню и «Ахмат» своим вторым домом!
Что касается игрового времени, это вопрос к Черчесову. Ранее Станислав Саламович работал в сборной Казахстана, и за время его работы команда ноль забила и аж пятнадцать пропустила! Еще раз — ноль забитых и пятнадцать пропущенных. Значит, он не умеет использовать нападающих. Выходи Конате на поле вместе с Меладзе, и играй он чаще, не было бы серии из восьми матчей без побед.
Поэтому у Конате в «Ахмате» все в порядке. Знаете, сезон начинал Сторожук, затем пришел Черчесов. Кто его знает, может, Саламович уже завтра покинет Грозный? Что, из-за каждого тренера теперь игроков менять? Сейчас Черчесов занимается тем, что очень хорошо рекламирует себя и в «Спартак», и в «Динамо», поэтому если так, пускай уходит, а Мохамед будет оставаться лучшим бомбардиром «Ахмата», — сказал Селюк в беседе с корреспондентом Sport24.
Президент «Оренбурга» Кирилл Волженкин высказался о возвращении бразильского ...
Полузащитник сборной Узбекистана и экс-игрок ЦСКА Аббосбек Файзуллаев в ...
Полузащитник сборной Узбекистана Аббосбек Файзуллаев ответил на вопрос о ...
Спортивный директор «Балтики» Армен Маргарян рассказал о переходе защитника ...
Испания продолжает доминировать на европейской арене.
Президент «Оренбурга» Кирилл Волженкин высказался о задачах клуба на сезон-2026/2027 ...
Главный тренер «Енисея» Сергей Ташуев в разговоре с «РБ Спорт» высказался о ...
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
Защитник петербургского «Зенита» и сборной России Игорь Дивеев необычно ответил ...
"Зенит" без двух бразильцев и следит за участниками чемпионата мира
Бубнов: Мойзес из ЦСКА сильнее Сантоса и мог быть играть за Бразилию на ЧМ-2026
В составе Марокко против сборной Бразилии играли 11 футболистов, родившихся за границей
«Спартак» присматривался, «Локомотив» был готов купить». В «Балтике» рассказали о продаже Андраде «Зениту»
Файзуллаев прокомментировал информацию о возможном возвращении в ЦСКА