Представитель полузащитника «Локомотива» Алексея Батракова Вадим Шпинев заявил «Матч ТВ», что его европейские партнеры провели переговоры с «ПСЖ», французский клуб может выкупить футболиста за 15 миллионов евро.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Ранее «Матч ТВ» сообщал, что 20‑летний Батраков находится в шорт‑листе «ПСЖ», летом французский клуб может сделать москвичам выгодное предложение по трансферу.
— Получилось не очень хорошо. Мой близкий человек и партнер сказал, что мы не ведем переговоры с «ПСЖ». А я тут же сказал [«Матч ТВ»], что ведем. Володя [Кузьмичев] не наврал, он лично не вел переговоры. Но наши европейские партнеры проводили их. Просто чуть не хватило коммуникации, я об этом знал, но не сообщил Володе.
— Как оцените, что эти переговоры завершатся успехом?
— Зимой, думаю, нет. Летом вступит в силу опция, которая позволит купить его не как Сашу Головина за 30 [миллионов евро], а за те же 15, — сказал Шпинев «Матч ТВ».
Заместитель председателя правления по спортивному развитию «Зенита» Андрей ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что капитан и ...
«Зенит» назвал сумму, за которую готов отпустить полузащитника Жерсона Сантоса ...
«Газпром Арена» продолжает удерживать лидерство по заполняемости в России.
Российский вратарь французского «Пари Сен-Жермен» Матвей Сафонов поделился ...
Осенью следующего года стартует очередной розыгрыш Лиги наций УЕФА.
Главный тренер «Рубина» Рашид Рахимов рассказал о планах клуба на 2026 года.
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
«Зенит» готов продать Жерсона за 25 млн евро
ЦСКА интересуется колумбийским форвардом - источник
В «Локомотиве» ввели запрет на покупку иностранных футболистов - источник
«Дзагоев работает для ЦСКА по Латинской Америке. Посмотрит и наших игроков». Босс клуба из Аргентины об Алане
Александр Гришин: Я бы на месте Баринова остался в «Локомотиве»