Футбольный агент Владимир Кузьмичёв, представляющий интересы Дмитрия Баринова и Алексея Батракова, рассказал, изменились ли его отношения с «железнодорожниками» после перехода полузащитника Дмитрия Баринова в ЦСКА.
«Как бы то ни было, у нас рабочие отношения. Понятно, что непростой переход, непростое решение. Все люди это воспринимают по-разному, но работа есть работа. Я не могу говорить, что что-то у нас поменялось в отношениях. Я остался, беру трубку, спокойно разговариваю. Пока всё нормально, абсолютно нормальные рабочие общения», — заявил Кузьмичёв в эксклюзивном интервью корреспонденту «Совспорта».
Дмитрий Баринов перешёл в ЦСКА 13 января 2026 года. Контракт игрока рассчитан до 2029 года.
В составе «железнодорожников» полузащитник провёл 274 матча, в которых отметился 13 голами и 27 результативными передачами. С 2019 года был капитаном команды. С «Локомотивом» воспитанник клуба становился чемпионом России в 2018 году, выиграл четыре Кубка России и один Суперкубок.
Вратарь футбольного клуба «Уфа» Александр Беленов в разговоре с «РБ Спорт» оценил ...
Спортивный директор «Балтики» Армен Маргарян в интервью автору Sport24 высказался о ...
Защитник Никита Чернов, игравший за «Крылья Советов» в сезоне-2025/26 на правах ...
«Локомотив» продлил контракт с Вадимом Раковым.
Спортивный директор «Бетиса» Ману Фахардо отреагировал на информацию о том, что ...
Сабри Лямуши уволен с поста главного тренера сборной Туниса по футболу, сообщает ...
Сабри Лямуши уволен с поста главного тренера сборной Туниса по футболу, сообщает ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
По нашим данным, несколько дней назад питерцы направили в московский клуб ...
Телеканал «Матч ТВ» и онлайн-платформа «Кинопоиск» подписали соглашение о ...
"Зенит" без двух бразильцев и следит за участниками чемпионата мира
«С ЦСКА тянулось 3 недели, предлагали на 15–20% меньше, чем «Спартак». В «Балтике» рассказали о трансфере Сауся
Агент Тюкавина: Константин начнет сборы с «Динамо»
Спортивный директор «Балтики»: «Петрова хотел не только «Локомотив» — не исключаю, Максим выбрал бы не его»
Желудков: «Краснодар» — шедевр, в прошлом сезоне РПЛ он понравился мне больше, чем «Зенит»