Португальский агент Паулу Барбоза прокомментировал «СЭ» возможный трансфер полузащитника «Бешикташа» Жедсона Фернандеша в «Зенит».
По информации источника, «Зенит» предложил 15 миллионов евро за португальского полузащитника, однако руководство «Бешикташа» готово рассмотреть предложения по игроку не менее, чем за 20 миллионов евро.
«Я думаю, что этот переход вполне возможен. Жедсон — хороший игрок, и если «Зенит» действительно сумеет договориться с «Бешикташем» по нему, то это станет для них существенным усилением. Думаю, сумма за него будет в районе от 15 до 20 миллионов, это вполне возможно», — сказал Барбоза «СЭ».
25-летний футболист перешел в турецкий клуб летом 2022 года из португальской «Бенфики» за 6 миллионов евро. В нынешнем сезоне Фернандеш провел за клуб 19 матчей в чемпионате Турции, отличившись в них 3 забитыми голами.
Нападающий ЦСКА Лусиано заявил «Матч ТВ», что ему не повезло в эпизоде с прямой ...
Подводим итоги двадцать третьего тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе ...
Бывший полузащитник «Баварии» Лотар Маттеус высказался о поведении вингера ...
«Наполи» обыграл «Милан» в домашнем матче чемпионата Италии.
Агент полузащитника "Спартака" Эсекьеля Барко Адриан Файха рассказал о ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что судья Инал ...
«Крылья Советов» рассматривают троих кандидатов на должность главного тренера.
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
И вновь судейский вопрос.
Апрель «Зенита»
Конкурс Прогнозов на Bobsoccer.ru. Итоги 23-го тура РПЛ
Пономарёв: «Краснодар» запутал «Ахмат» травмой Сперцяна, там хорошие провокаторы
Лапочкин считает, что Танашев должен был назначить два пенальти в пользу «Локомотива» в матче РПЛ со «Спартаком»
С ЦСКА в Самару летят два игрока молодежной команды
Легенда «Баварии» Лотар Маттеус раскритиковал Винисиуса: «Жалуется и ноет»