Португальский агент Паулу Барбоза прокомментировал «СЭ» возможный трансфер полузащитника «Бешикташа» Жедсона Фернандеша в «Зенит».
По информации источника, «Зенит» предложил 15 миллионов евро за португальского полузащитника, однако руководство «Бешикташа» готово рассмотреть предложения по игроку не менее, чем за 20 миллионов евро.
«Я думаю, что этот переход вполне возможен. Жедсон — хороший игрок, и если «Зенит» действительно сумеет договориться с «Бешикташем» по нему, то это станет для них существенным усилением. Думаю, сумма за него будет в районе от 15 до 20 миллионов, это вполне возможно», — сказал Барбоза «СЭ».
25-летний футболист перешел в турецкий клуб летом 2022 года из португальской «Бенфики» за 6 миллионов евро. В нынешнем сезоне Фернандеш провел за клуб 19 матчей в чемпионате Турции, отличившись в них 3 забитыми голами.
Бывший тренер московского «Динамо» Сергей Силкин прокомментировал возможный ...
Агент Анатолий Николаев, представляющий интересы бывшего главного тренера ...
Тренер вратарей сборной России Виталий Кафанов поделился мнением, кто был лучшим ...
Бывший вратарь ЦСКА Валерий Сарычев высказался об игре голкипера и капитана ...
«Балтика» рассматривает защитника мозырьской «Славии» Антона Лукашова в ...
Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская в беседе с корреспондентом «РБ ...
Бывший главный тренер «Локомотива» Владимир Эштреков высказался о возможном ...
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Информация на сегодняшний вечер.
Что с трансферами "Зенита".
"Непонятно, что движет Дивеевым" - Илья Казаков о переходе защитника ЦСКА в "Зенит"
«Если бы «Спартак» взял Гвардиолу или Анчелотти… А вот эти все остальные — такая же мутотень!» — Ловчев
Смородская: Надеюсь никогда больше не увидеть Станковича в РПЛ — здесь нужны тренеры, а не артисты
Сделка между ЦСКА и «Зенитом» близка к завершению
Силкин: может, уход Бабаева из «Динамо» будет правильным. Только плохо, что в «Спартак»