Португальский агент Паулу Барбоза прокомментировал «СЭ» возможный трансфер полузащитника «Бешикташа» Жедсона Фернандеша в «Зенит».
По информации источника, «Зенит» предложил 15 миллионов евро за португальского полузащитника, однако руководство «Бешикташа» готово рассмотреть предложения по игроку не менее, чем за 20 миллионов евро.
«Я думаю, что этот переход вполне возможен. Жедсон — хороший игрок, и если «Зенит» действительно сумеет договориться с «Бешикташем» по нему, то это станет для них существенным усилением. Думаю, сумма за него будет в районе от 15 до 20 миллионов, это вполне возможно», — сказал Барбоза «СЭ».
25-летний футболист перешел в турецкий клуб летом 2022 года из португальской «Бенфики» за 6 миллионов евро. В нынешнем сезоне Фернандеш провел за клуб 19 матчей в чемпионате Турции, отличившись в них 3 забитыми голами.
Нападающий ЦСКА Максим Воронов поблагодарил тренерский штаб Фабио Челестини за ...
Российский тренер Игорь Колыванов высказался по итогам матче 19-го тура РПЛ между ...
Пенальти реализовал Эсекьель Барко.
Сегодня проходит заключительный матч 19-го тура МИР РПЛ - "Сочи" принимает ...
Главный тренер «Сочи» Игорь Осинькин в эфире «Матч ТВ» рассказал о подготовке ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Вингер «Динамо» Артур Гомес поделился впечатлениями от работы с тренером ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
В Санкт-Петербурге на Газпром Арене завершился матч 19-го тура Мир Российской ...
"Сочи" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем
"Ростов" выпустил заявление о судействе матча с "Краснодаром"
Руководитель стадиона «Фишт» опроверг информацию о плохом качестве газона
"Зенит" пройдет в следующий этап Кубка России. Прогноз на матч с "Балтикой"
Ассоциация футбола Израиля не беспокоится об отстранении из-за конфликта с Ираном: «Все будет хорошо»