Адвокат Эрик Томас, представляющий интересы игрока «Урала» Рая Влута, заявил «РБ Спорт», что в ближайшее время заседаний по делу футболиста не будет.
Не исключено, что процесс начнется в следующем году.
Голландский суд признал 28-летнего нападающего «Урала» Рая Влута виновным в ДТП, повлекшим гибель четырехлетнего ребенка. Футболисту назначено наказание в виде лишения свободы на 2,5 года. Как сообщал «РБ Спорт», Влут подал апелляцию. Мы поговорили с адвокатом игрока Эриком Томасом и узнали, не назначена ли дата первого заседания по рассмотрению апелляции.
«В обозримом будущем заседаний по делу Рая не предвидится. Вполне возможно, что все начнется только в следующем году», — заявил Томас.
В нынешнем сезоне Рай Влут провел 25 матчей в составе «Урала», в которых забил семь мячей. Портал Transfermarkt оценивает его стоимость в €800 тыс.
По информации Legalbet, «Зенит» летом этого года отказывался продавать нападающего ...
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис высказался о молодых ...
Футбольный менеджер Владимир Кузьмичев, представляющий интересы защитника ...
Бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко заявил, что ...
ПАОК переиграл «Панатинаикос» в матче 15‑го тура чемпионата Греции по футболу.
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался на тему возможного перехода ...
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Рокировка в длинную сторону.
Что с трансферами "Зенита".
«Зенит» настроен подписать защитника ЦСКА Игоря Дивеева.
Тренер ЦСКА Челестини назвал лучшего футболиста года
Канчельскис: При первом же предложении из Европы нашим игрокам надо собирать чемодан и садиться в самолет
Источник: ЦСКА включил Дивеева в сделку по Лусиано после нескольких отказов «Зенита»
Возможные трансферы ЦСКА. Последние новости
ПАОК с Оздоевым и Чаловым победил «Панатинаикос» в матче чемпионата Греции