Вице-президент ФК «Краснодар» Арам Фундукян рассказал, как южанам удалось стать самым прибыльным клубом Российской Премьер-Лиги по итогам 2023 года.
«Дело в том, что данная сумма — это не совсем прибыль. Ранее в интервью Сергей Николаевич Галицкий говорил о его намерении учредить фонд для академии ФК «Краснодар», с помощью которого академия могла бы существовать. И 9 млрд из той суммы, которая указана как чистая прибыль по итогам 2023 года, как раз и являются его взносом в этот созданный фонд академии», – сказал Фундукян.
Общая прибыль «Краснодара» по итогам прошлого года составила 11,965 млрд рублей. Наибольший убыток зафиксирован в отчётностях ЦСКА и «Спартака» – 1,52 и 1,27 млрд рублей соответственно. Напомним, «Краснодар» завершил сезон-2023/2024 на втором месте в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги.
«Зенит» и «Спартак» проявляют интерес к нападающему «Фенербахче» Доржелесу ...
Один из агентов Эсекьеля Барко приедет в Москву, чтобы лично передать «Спартаку» ...
Как стало известно Metaratings.ru, вице-чемпион России «Краснодар» в связи с травмой ...
«Зенит» предложил «Фенербахче» за вингера Доржелеса Нене 20 миллионов евро с ...
Итальянский «Наполи» проявляет интерес к подписанию вингера «Челси» Алехандро ...
Бывший игрок «Зенита» и сборной России Андрей Аршавин высказался о стоимости и ...
Бывший нападающий «Акрона» Артём Дзюба рассказал, с какими футболистами ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости "Зенита".
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
«Зенит» предложил «Фенербахче» за Нене 20 миллионов евро
Сборная Марокко разгромила Канаду и вышла в 1/4 финала ЧМ-2026
Представитель Барко лично сообщит «Спартаку», что игрок не продлит контракт - источник
Источник: «Зенит» и «Спартак» интересуются форвардом Нене, «Фенербахче» просит 25 миллионов евро
Черданцев раскритиковал Парагвай за грубость: «Касерес должен был бы вернуться в «Динамо» на 15 минут раньше»