Бывший футболист ЦСКА Владимир Пономарев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» отреагировал на статистику самых отъявленных нарушителей правил дорожного движения среди спортсменов.
Чаще остальных правила нарушал футболист «Химок» Георгий Джикия (652 штрафа), в топ-10 также попали футболисты Александр Соболев («Зенит»), Дмитрий Баринов («Локомотив»), Артем Дзюба («Акрон») и Рифат Жемалетдинов (ЦСКА).
«Я категорически против таких водителей! Они ведь подвергают опасности других людей! Ну куда это годится! Дешевые пижоны! Удивлен, что в списке оказался Баринов, он казался примерным семьянином.
Что делать? За подобные нарушения нужно отбирать права! А что вы еще предлагаете делать? Это вполне логично. 600 раз за год нарушать правила ПДД — у меня в голове не укладывается. Лучше бы они так по полю бегали, чем так быстро гонять на машинах. Дешевые пижоны!», — сказал Пономарев.
Главный тренер мадридского «Реала» Альваро Арбелоа заявил, что нападающий ...
Центральный защитник «Спартака» Срджан Бабич приступил к занятиям с мячом на ...
Владимир Кузьмичев, представитель нападающего «Локомотива» Вадима Ракова, ...
Бывший полузащитник «Зенита», ныне селекционер клубной академии Игорь Зазулин в ...
20 февраля свой день рождения празднует вратарь сине-бело-голубых.
Фильм и сериал о петербургском футбольном клубе выйдут весной 2026 года.
Бывший главный тренер «Зенита», экс-голкипер ленинградского «Динамо» Борис ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
«Его цель — играть в ЦСКА». Отец Абдулкадырова высказался об аренде игрока в «Ахмат»
Источник: «Рубин» хочет избавиться от Александра Ломовицкого и готов отдать его бесплатно
Борис Рапопорт: Лично я вижу основным голкипером «Зенита» Латышонка
Экс-тренер «Спартака» ответил Орлову про то, что Петербург — родина отечественного футбола: «Такую ерунду несет»
Главный тренер «Спартака» Карседо: «У нас команда, которая точно достойна большего»