Экс-игрок ЦСКА Иван Таранов отреагировал на победу «армейцев» в матче 14-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) над «Пари НН» (2:0).
«ЦСКА на классе и с уверенностью одержал победу! Глебов был хорош, очень много остроты исходило именно от его индивидуальных действий. Кирилл набрал хорошую форму и продолжает прогрессировать в нашем чемпионате — это не может не радовать руководство клуба, тренеров, ну и болельщиков, конечно, тоже.
Любая победа команды — это подарок в первую очередь для главного тренера, а точнее говоря, обратная сторона его работы, как и всего тренерского штаба. В этот раз у Челестини двойной праздник, с чем его и поздравляем!
Что касается «Пари НН», то на сегодняшний день коллектив явно испытывает определённые трудности и является аутсайдером в турнирной таблице, но я бы не стал делать громких заявлений насчёт уровня команды в целом», — сказал Таранов.
31 октября главный тренер ЦСКА Фабио Челлестини отметил свой 50-летний юбилей.
Благодаря победе над «Пари НН» команда под руководством Фабио Челестини вышла на первое место в турнирной таблице РПЛ с 30 очками. Нижегородский клуб остался на последнем месте.
Бывший футболист ЦСКА и сборной СССР Валерий Масалитин заявил РИА Новости, что от ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини с высокой вероятностью сохранит свой пост в ...
Футбольный комментатор Константин Генич высказался о проблемах ЦСКА в весенней ...
Запрещенное вещество оказалось в организме нападающего «Спартака» Антона ...
Завершился матч 34-го тура испанской Ла Лиги сезона-2025/2026, в котором встречались ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев назвал капитана тольяттинского ...
Полузащитник и капитан «Краснодара» Эдуард Сперцян не стал комментировать ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
СМИ: Лидеры ЦСКА перестали помогать Челестини
Челестини останется главным тренером ЦСКА в следующем сезоне - источник
"Очередной пассажир": Масалитин призвал ЦСКА уволить Челестини
Газзаев о ЦСКА: «После инцидента с Мойзесом Челестини перестал быть для команды авторитетом»
Канчельскис: Игнашевич — легенда ЦСКА, почему бы и не позвать его на пост главного тренера?