Бывший футболист ЦСКА Роман Орещук в беседе с корреспондентом отреагировал на информацию о переходе полузащитника армейцев Саши Зделара в «Зенит».
По данным СМИ, петербургский клуб заплатит красно-синим 1,5 миллиона евро за 29-летнего серба.
«Я аплодирую руководству ЦСКА, которое за полтора миллиона евро продает Сашу Зделара в «Зенит». Я знаю точно, что Саша мог перейти летом в «Реал Сарагоса» из Сегунды. Серб рассматривал предложение испанского клуба. Армейцы хотели хоть что-то выручить за игрока, контракт с которым заканчивается через четыре месяца. А тут полтора миллиона евро. Этот трансфер – мега-топ! Повторюсь, аплодирую своему родному клубу. Так впарить футболиста нужно уметь! Летом Зделар ушел бы бесплатно, красно-синие искали варианты, чтобы получить какие-то средства. А здесь такой переход... До сих пор в шоке», – сказал Орещук.
В нынешнем сезоне Зделар провел за ЦСКА 21 матч и отдал 1 голевую передачу. Контракт полузащитника с клубом рассчитан до 30 июня 2025 года.
После 18 туров Российской Премьер-Лиги (РПЛ) подопечные Марко Николича набрали 31 очко и занимают шестое место в турнирной таблице, отставая от лидирующего «Краснодара» на восемь баллов. Сине-бело-голубые с 39 очками располагаются на второй строчке.
Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин в эфире «Матч ТВ» рассказал, как без лишних ...
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков заявил о том, что спокойно относится ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карседо высказался о перспективах команды.
Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин в эфире программы «Все на Матч!» на «Матч ТВ» ...
Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов в беседе с Vprognoze.ru высказался о переходе ...
Бывший игрок «Локомотива» и сборной России Дмитрий Булыкин рассказал, кем ...
Спортивный директор московского «Спартака» Фрэнсис Кахигао высказался об ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.
Батраков высказался о сравнении с Кисляком
Булыкин: ЦСКА может заменить Дивеева молодым российским футболистом
Карседо заявил, что Зобнин останется капитаном «Спартака»
О чем Фабио Челестини говорил с Дмитрием Бариновым
Московское «Динамо» согласовало трансфер защитника Рикардо за € 6,5 млн — Globo