Бывший футболист ЦСКА Роман Орещук в беседе с корреспондентом отреагировал на информацию о переходе полузащитника армейцев Саши Зделара в «Зенит».
По данным СМИ, петербургский клуб заплатит красно-синим 1,5 миллиона евро за 29-летнего серба.
«Я аплодирую руководству ЦСКА, которое за полтора миллиона евро продает Сашу Зделара в «Зенит». Я знаю точно, что Саша мог перейти летом в «Реал Сарагоса» из Сегунды. Серб рассматривал предложение испанского клуба. Армейцы хотели хоть что-то выручить за игрока, контракт с которым заканчивается через четыре месяца. А тут полтора миллиона евро. Этот трансфер – мега-топ! Повторюсь, аплодирую своему родному клубу. Так впарить футболиста нужно уметь! Летом Зделар ушел бы бесплатно, красно-синие искали варианты, чтобы получить какие-то средства. А здесь такой переход... До сих пор в шоке», – сказал Орещук.
В нынешнем сезоне Зделар провел за ЦСКА 21 матч и отдал 1 голевую передачу. Контракт полузащитника с клубом рассчитан до 30 июня 2025 года.
После 18 туров Российской Премьер-Лиги (РПЛ) подопечные Марко Николича набрали 31 очко и занимают шестое место в турнирной таблице, отставая от лидирующего «Краснодара» на восемь баллов. Сине-бело-голубые с 39 очками располагаются на второй строчке.
Экс-игрок немецких «Карслруэ» и «Гамбурга» Сергей Кирьяков поделился ...
Российский тренер Валерий Непомнящий высказался о шансах молодых российских ...
Московский «Спартак» проявляет интерес к бывшему нападающему «Зенита» Малкому, ...
Российский тренер Валерий Непомнящий высказался о приобретении российскими ...
Полиция в США защищала клона Неймара, думая, что перед ними настоящий футболист ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин заявил «Матч ТВ», что на ...
Бывший вратарь «Спартака» Ринат Дасаев прокомментировал ожидания от клуба в ...
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
Защитник петербургского «Зенита» и сборной России Игорь Дивеев необычно ответил ...
«Спартак» интересуется экс-игроком «Зенита» Малкомом — источник
В ЦСКА рассказали о планах команды на летнее трансферное окно
Вингер «Краснодара» достиг соглашения с «Сан-Паулу» - источник
Полиция в США отгоняла посетителей торгового центра от клона Неймара - источник
Пономарёв считает, что составу ЦСКА не нужны усиления этим летом