Полузащитник ЦСКА Матеус Алвес в разговоре с «СЭ» поделился эмоциями от победы в OLIMPBET Суперкубке России над «Краснодаром» (1:0).
— Я пришел в ЦСКА, и мы стали чемпионами, лучше и быть не могло! Так что теперь мы должны усердно работать на этой неделе, потому что впереди важная игра, и, я надеюсь, смогу попасть в основной состав.
— Может, сделаешь татуировку с Суперкубком?
— Пока нет, потому что я еще не играл. Так что, возможно, я подожду, пока не окажусь на поле, чтобы сделать татуировку, — сказал Алвес «СЭ».
10 июля армейцы объявили о подписании контракта с 20-летним игроком до 2030 года. Ранее полузащитник играл за «Сан-Паулу».
Алвес является воспитанником «Сан-Паулу». За основную команду он дебютировал в январе этого года. В сезоне-2025 Алвес в 25 матчах за бразильский клуб во всех турнирах забил 4 гола и сделал 5 результативных передач.
Нападающий «Атлетико Минейро», экс-зенитовец Халк в ближайшее время может ...
Бывший футболист «Зенита» Алексей Гасилин в разговоре с «Матч ТВ» назвал ...
27-летний вратарь «Оренбурга» Богдан Овсянников высказался о лимите на ...
Ведущий и комментатор Дмитрий Губерниев заявил «Матч ТВ», что считает ...
Экс-защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв не считает голкипера «ПСЖ» ...
Бывший защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв раскритиковал защитника ...
Клубы Российской премьер-лиги (РПЛ) опубликовали финансовые отчетности по ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
«Атлетико» и «Арсенал» обменялись голами с пенальти и сыграли вничью в матче 1/2 финала ЛЧ
Губерниев: «Сафонов сейчас лучший российский спортсмен в мире. В отличие от Овечкина, он играет в плей‑офф»
Гасилин: «Сафонов сыграл лучше, чем Нойер. Матвей — фантастический вратарь, один из лучших в мире»
Игорь Дивеев заявил, что переход в «Зенит» из ЦСКА — повышение в классе
Рейс: «Не ожидали, что у ЦСКА будут такие результаты весной»