Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал, чего ждет от матча команды со «Спартаком» в 11 туре Российской Премьер-Лиги.
Напомним, на данный момент армейцы лидируют в турнирной таблице РПЛ с 21 очком, спартаковцы с 18 баллами идут на пятой позиции.
— Впереди дерби — и ЦСКА подходит к матчу на первом месте. Оцениваете вы расклад так, что ЦСКА является фаворитом, в том числе и исходя из того, что это домашний матч?
— В каком бы состоянии команды ни подходили к дерби, фаворита в нем нет, — отметил Бабаев. — Место в таблице абсолютно никак не влияет. «Спартак» набрал хороший ход, мы видим, что команда улучшила результаты, командную игру. У нас тоже все в целом хорошо. Мы подходим к матчу без травмированных. Ожидаем яркого хорошего футбола, желательно без скандалов. Пользуясь случаем, пожелаю удачи и терпения судейской бригаде.
— Этот сезон особенный в том смысле, что в лиге нет одного ярко выраженного фаворита, а есть целая группа команд, которые идут плотно в борьбе за первенство.
— По итогам первой трети чемпионата так и есть. И, мне кажется, это здорово, и это интересно болельщикам, когда столько команд претендуют за призовые места.
Центральный защитник «Спартака» Кристофер Ву поделился мнением об игре против ...
В Мир Российской Премьер-Лиге сообщили, что проведут проверку качества поля на ...
«Целе» одержал еще одну победу в общем этапе Лиги конференций.
Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов прокомментировал промах Алексея ...
Деян Станкович объявил о готовности покинуть пост главного тренера "Спартака". ...
Заместитель генерального директора «Спартака» Андрей Мовсесьян ответил на ...
Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов подвел итоги матча со "Спартаком" в ...
Послезавтра армейцам вновь играть в Махачкале.
В день 50-летия главного тренера армейцы обыграли "Пари НН" со счетом 2:0.
Армейцы проиграли кубковый матч в Махачкале, пропустив с неоднозначного ...
О первом четвертьфинальном матче ФОНБЕТ-Кубка России пути РПЛ.
Завершился матч 14-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором встречались ...
«Целе» благодаря голу Иосифова обыграл «Легию» в матче Лиги конференций
«Спартак» победил «Локомотив» в четвертьфинале пути РПЛ Кубка России
Арбитр Федотов высказался об отменённом пенальти «Спартака» в матче с «Локомотивом»
Защитник «Спартака» Ву высказался об игре против форварда «Краснодара» Кордобы
В РПЛ отреагировали на слухи о переносе матча "Крылья Советов" - "Зенит"