Бывший полузащитник московского «Спартака» и сборной России Егор Титов оценил решение Данила Кругового перейти из «Зенита» в ЦСКА.
«Круговой выбрал то, для чего создан футбол – для игры в футбол. Поэтому он выбрал футбол, а не деньги. Молодец. Если конкурент очень сильный из Бразилии, здесь надо думать. Когда ты идешь в «Зенит», посмотри, кто играет на твоей позиции. Да, агенты говорят, давай-давай, скорей, надо бежать туда, огромные деньги платят.
Конечно, уровень финансов разнится в нулях, поэтому кому-то и нравится, что будут такие зарплаты. Но, повторюсь, футбол для игры в футбол, а не для того, чтобы сидеть и смотреть на него, – сказал Титов.
Напомним, экс-защитник «Зенита» Данил Круговой еще зимой подписал соглашение с ЦСКА, которое начало действовать лишь с июня. Вторую часть сезона футболист по решению руководства «Зенита» провел за дублирующий состав петербуржцев.
Бывший игрок «Атлетико» Мадрид Сауль Ньигес, на данный момент выступающий за ...
Как стало известно «СЭ», на прошедшем вчера заседании совета директоров «Динамо» ...
Российский тренер Валерий Непомнящий заявил, что полузащитник «Краснодара» ...
«Спартак» не сможет вернуть себе былое величие, пока клубом не начнет руководить ...
Бывший футболист Юрий Жирков в беседе с «РБ Спорт» высказался об игре Матвея ...
Трехкратный чемпион России в составе ЦСКА Георгий Щенников в интервью ...
Бывший вратарь сборной России Вячеслав Малафеев в разговоре с корреспондентом ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Непомнящий: Сперцян — лучший футболист РПЛ, он сильнее Батракова и Кисляка
«У них нет болельщиков. Ты приходишь на стадион и ничего не чувствуешь». Сауль — о «Реале»
Алексей Батраков поднял свою цену до 25 млн евро и стал самым дорогим в РПЛ, Матвей Кисляк теперь стоит 20 млн евро
Четвёртый вариант лимита в российском футболе
«Не верю, что Слуцкий пойдет работать в «Спартак» - Щенников