Бывший полузащитник московского «Спартака» и сборной России Егор Титов оценил решение Данила Кругового перейти из «Зенита» в ЦСКА.
«Круговой выбрал то, для чего создан футбол – для игры в футбол. Поэтому он выбрал футбол, а не деньги. Молодец. Если конкурент очень сильный из Бразилии, здесь надо думать. Когда ты идешь в «Зенит», посмотри, кто играет на твоей позиции. Да, агенты говорят, давай-давай, скорей, надо бежать туда, огромные деньги платят.
Конечно, уровень финансов разнится в нулях, поэтому кому-то и нравится, что будут такие зарплаты. Но, повторюсь, футбол для игры в футбол, а не для того, чтобы сидеть и смотреть на него, – сказал Титов.
Напомним, экс-защитник «Зенита» Данил Круговой еще зимой подписал соглашение с ЦСКА, которое начало действовать лишь с июня. Вторую часть сезона футболист по решению руководства «Зенита» провел за дублирующий состав петербуржцев.
Защитник петербургского «Зенита» Роман Вега сравнил нападающего Александра ...
Артемий Лебедев прокомментировал решение ФК "Родина" отказаться от логотипа, ...
Полузащитника «Монако» Александра Головина не предлагали «Спартаку».
Полузащитник «Спартака» Владислав Саусь заявил «Матч ТВ», что переживал из‑за ...
В пресс-службе «Родины» ответили на вопрос о возможной смене логотипа команды.
Беседа одного из лидеров ЦСКА с экспертом Bobsoccer в Новогорске.
Защитник «Локомотива» Лукас Фассон заявил, что не покинет клуб. «Комо» придется ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Новости ЦСКА.
Данил Круговой о сборах ЦСКА и ожиданиях от нового сезона
Легионер «Зенита» Вега сравнил Соболева с Левандовски: «Они очень похожи»
Экс-футболист «Зенита»: «Президент «Газпрома» перед матчем с ЦСКА принес в раздевалку 3 миллиона долларов»
Артемий Лебедев прокомментировал решение «Родины» не использовать эмблему его студии
«Родина» не будет менять логотип