Бывший полузащитник московского «Спартака» и сборной России Егор Титов оценил решение Данила Кругового перейти из «Зенита» в ЦСКА.
«Круговой выбрал то, для чего создан футбол – для игры в футбол. Поэтому он выбрал футбол, а не деньги. Молодец. Если конкурент очень сильный из Бразилии, здесь надо думать. Когда ты идешь в «Зенит», посмотри, кто играет на твоей позиции. Да, агенты говорят, давай-давай, скорей, надо бежать туда, огромные деньги платят.
Конечно, уровень финансов разнится в нулях, поэтому кому-то и нравится, что будут такие зарплаты. Но, повторюсь, футбол для игры в футбол, а не для того, чтобы сидеть и смотреть на него, – сказал Титов.
Напомним, экс-защитник «Зенита» Данил Круговой еще зимой подписал соглашение с ЦСКА, которое начало действовать лишь с июня. Вторую часть сезона футболист по решению руководства «Зенита» провел за дублирующий состав петербуржцев.
Вингер ЦСКА Кирилл Глебов ответил на вопрос о том, почему у Родриго Вильягры не ...
Вингер ЦСКА Кирилл Глебов ответил на вопрос о турнирном положении армейского ...
Вингер ЦСКА Кирилл Глебов поделился подробностями о работе с главным тренером ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов объяснил, почему поставил в собственном ...
Вингер ЦСКА Кирилл Глебов поделился впечатлениями от игры вместе с ...
Экс-полузащитник и капитан «Спартака» Егор Титов в интервью Metaratings.ru оценил ...
Защитник «Спартака» Александер Джику заявил, что команда понимает тактические ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Московское дерби в Абу-Даби.
Титов: не удивлюсь, если переход Кисляка в Бразилию состоится
В "Зените" всё спокойно
Орлов: «Краснодар» рановато начал хорошо играть
Хавбек ЦСКА Глебов: "Четыре очка отставания от «Краснодара» — это ничто, два матча, и ты уже на первом месте"
Орлов низко оценил подготовку «Зенита» к весенней части РПЛ