Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Хомуха высказался о возможном переходе полузащитника «Локомотива» Сергея Пиняева в армейский клуб.
«Пиняев — кандидат в сборную России, молодой, с паспортом. Так что, если такой переход будет осуществлён, то Сергей очень поможет армейцам. ЦСКА позиционирует себя как клуб, который будет бороться за чемпионство, а «Локомотив» в лучшем случае за попадание в тройку. У ЦСКА выше амбиции, это может стать основным фактором. Тут главное соотношение цены и качества. Однако сам по себе переход, повторюсь, усилит ЦСКА. Тем более, сейчас слева играет Круговой, а это же не его позиция», — сказал Хомуха.
В прошлом сезоне Пиняев сыграл 38 матчей, забил 11 мячей и отдал 8 голевых передач. Контракт 20-летнего футболиста с «Локомотивом» рассчитан до лета 2028 года. Transfermarkt оценивает Пиняева в € 8 млн.
О матче с "Балтикой" и предварительные итоги девятиматчевого отрезка ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо заявил, что сильно переживал за ...
Сегодня, 16 сентября, состоялся матч 9-го тура российской Премьер-лиги между ...
Полузащитник воронежского «Факела» Бутта Магомедов заявил в эфире «Матч ТВ», что ...
Завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги Европы, в котором встречались ...
Форвард «Зенита» Александр Соболев забил 30-й мяч за сине-бело-голубых.
Полузащитник «Рубина» Ульви Бабаев рассказал, почему принял решение ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Радимов убежден, что защитник ЦСКА Рейс специально нарушал на красную
Репик: «Я надеюсь, что большие трансферы в ЦСКА будут зимой»
«Зенит» обыграл «Балтику» и поднялся на третью строчку в таблице РПЛ
"Зенит" набирает проектную мощность
Тренер «Спартака» Карседо: «Я был близок к сердечному приступу от того, что происходило в концовке матча с «Факелом»