ЦСКА объявил о перезапуске клубного магазина

Первым делом клуб вместе с партнерами обновил ассортимент мерча и перезапустили продажи – как онлайн, так и в фирменном магазине футбольного клуба у стадиона.

Ключевые цели, от которых отталкивался процесс перезапуска фан-шопа, – высокое качество продукции и удобство для болельщиков.

В ассортименте появились стильные коллекции одежды и аксессуаров для взрослых и детей, сочетающие клубную символику с повседневным дизайном: спортивные костюмы, худи, поло, утеплённые жилеты, футболки, а также ромперы и комбинезоны для самых маленьких болельщиков. Среди всех коллекций детальнее хотелось бы остановиться на трех уникальных капсулах, среди которых каждый поклонник ПФК ЦСКА сможет найти подходящий для себя мерч.

Коллекция «1911» сочетает практичность и спортивный стиль, отсылая к году основания клуба. В ней преобладает одежда и аксессуары в тёмно-синей и серой гамме с традиционными красно-синими элементами, флагом клуба и надписью «professional football club est. 1911». Линия CSKA Premium ориентирована на минималистичный дизайн и премиальные материалы. Каждое изделие украшает контрастное название клуба на латинице. Коллекция «Герб» предлагает универсальный подход – однотонные вещи премиального качества с гербом ПФК ЦСКА в тон изделия. Лаконичный дизайн позволяет легко интегрировать клубную атрибутику в повседневные образы.

Помимо одежды, в магазине представлен большой ассортимент аксессуаров с символикой футбольного клуба. Из новинок — внешние зарядные устройства с символикой клуба, канцелярия и термопосуда.

Офлайн-магазин на «ВЭБ Арене», домашнем стадионе ПФК ЦСКА, также обновился: пространство стало комфортнее за счёт свободной планировки, лаконичного дизайна и комфортных примерочных зон. Также помимо традиционной возможности кастомизации формы, в магазине будет располагаться и фотозона с трофеями клуба, где каждый болельщик сможет сделать памятное фото.

Новая фан-атрибутика доступна как в онлайн-магазине ПФК ЦСКА, так и в обновленном магазине по адресу: Москва, 3-я Песчаная улица, 2А, стр. 2.

Роман Бабаев, генеральный директор ПФК ЦСКА:

«В современной футболе клубная атрибутика — это не только важная статья дохода, но и, в первую очередь, важный инструмент коммуникации с аудиторией. При этом наше видение и актуальные тенденции диктуют более комплексный подход к созданию клубной продукции. Это вопрос далеко не только финансовой составляющей, но и позиционирования бренда клуба, наших отношений с разными сегментами болельщиков; то, как мы хотим, чтобы наша аудитория была одета не только на футбольных матчах, но и в повседневной жизни. Современный клубный магазин – это то, как себя ощущаем мы и как видит нас окружающий мир. И, безусловно, нами в этом направлении давно планировался серьезный шаг к осовремениванию и расширению наших возможностей.

Мы очень рады, что наш партнер в этом деле – надежная компания, имеющая понимание, как должен развиваться бренд, и всем известные широкие возможности в рамках собственной экосистемы. Уверен, что наши болельщики сразу смогут оценить улучшенный ассортимент и качество товаров. При этом важно отметить, что это только первые шаги в рамках нашего долгосрочного сотрудничества. Конечно, перемены произойдут не сразу, но мы нацелены на то, чтобы со временем каждый болельщик клуба смог найти для себя подходящие вещи».

Денис Яклаков, генеральный директор ООО «СММ-Ритейл»:

«Для нас сотрудничество с ПФК ЦСКА – это честь и большая ответственность. Работать с клубом, имеющим такую богатую историю, – бесценный опыт. Мы благодарны за доверие и сделаем всё, чтобы болельщики получили атрибутику высочайшего качества, достойную главного клуба страны. Перезапуск магазинов и коллекций фан-атрибутики – только первый шаг в нашем партнерстве, и впереди – масштабные планы, которые мы готовимся реализовать вместе с ЦСКА».

Читайте также:
2 / 8
1259 17
Футбольные новости
111 2

"Сияй дальше". ЦСКА поздравил Кисляка с днем рождения

Сегодня полузащитнику ЦСКА Матвею Кисляку исполнилось 20 лет.

233 2

Гришин: «Раков в молодежке ценился даже больше, чем Батраков»

Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» прокомментировал успехи ...

219 5

"Рубин" не сдюжит против атаки "Зенита". Прогноз на матч

Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч 2-го тура МИР Российской ...

117 0

Гудиев: «Место «первого номера» в «Акроне» не гарантировано, мы бьемся за него»

Вратарь «Акрона» Виталий Гудиев в интервью «ВсеПроСпорт» заявил, что все вратари ...

318 4

«Сьон» Миранчука забил три гола после 80-й минуты и обыграл «Цюрих» в 1-м туре Суперлиги

Завершился матч 1-го тура швейцарской Суперлиги, в котором встречались «Цюрих» и ...

1085 7

Принадлежащий «Зениту» Ду Кейрос отказывается от полноценного трансфера в «Атлетико Паранаэнсе» — источник

Как утверждает бразильский журналист Винисиус Фурлан в социальной сети Х, ...

1031 13

Осинькин ответил, нужно ли Пиняеву переходить в ЦСКА: «Примерно одного уровня команды с «Локомотивом»

Бывший главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин высказался о возможном ...

Голосование

Сможет ли усилиться "Спартак" в летнее трансферное окно кем-то из легионеров?

Да. Одним или максимум двумя игроками
32%
Время еще есть. Но больше одного хорошего иностранца не привезут
13.6%
Спортивный блок работает. Можно ожидать неплохие покупки к концу окна.
15.5%
В это лето, к сожалению, ждать реального усиления вряд ли возможно
33%
Популярное
12302 522

ЦСКА не дожал "Оренбург"

Нулевая ничья на старте сезона.

26668 413

Трансферы ЦСКА. Последние новости

Свежая информация.

11001 373

ЦСКА и Пиняев: возможен ли этот союз

Насколько реально, что 20-летний вингер "Локомотива" перейдет в армейский клуб?

27775 359

У ЦСКА есть варианты для усиления

По данным Bobsoccer, в деле о возможном переходе Сергея Пиняева в ЦСКА поставлена точка.

31055 265

ЦСКА совершает отличную сделку по Файзуллаеву

Как уже сообщал Bobsoccer, матч за Суперкубок России стал последним за ЦСКА для Аббоса ...

Сейчас обсуждают