Бывший футболист ЦСКА Зоран Тошич в интервью высказался о трансфере экс-игрока «Барселоны» Миралема Пьянича в армейский клуб.
«Пьянич пока не до конца готов, но уверен, что поможет ЦСКА. Да, ему 34 года, но он — игрок уровня европейского, играл в самых больших командах. В клубе смотрели его выступления за последнюю команду, и видят, чем он может быть полезен. Просто так никого не подписывают. У Миралема чемпионский характер, он придаст то дополнительный стимул игрокам. Пусть ведет игру, в этом он очень хорош.
Могу ли пожелать ему забить чемпионский гол за ЦСКА, как я однажды? Почему бы и нет? У Миралема чемпионский характер, он придаст то дополнительный стимул игрокам. Но его роль на поле совсем другая. Пусть ведет игру, в этом он очень хорош. А так, неважно Пьянич забьет чемпионский гол ЦСКА или кто-то другой», — заявил Тошич.
Завершился перенесённый матч 31-го тура английской Премьер-лиги, в котором играли ...
Завершился первый матч раунда плей-офф Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
Окончен первый стыковой матч раунда плей-офф Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в ...
Нападающий «Леванте» Карл Эдуард Этта Эйонг отказывается от переезда в Россию, ...
Александр Плясунов, первый тренер полузащитника «Монако» Александра Головина, ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев рассказал «СЭ», как генеральный ...
Бывший нападающий «Динамо» Игорь Колыванов в беседе с «РБ Спорт» оценил игру ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
Армейцы завершили второй сбор и участие в предсезонном турнире.
Пономарев рассказал, как в ЦСКА поздравили его с 86-летием: «Я сказал, что мы в этом году обязательно будем чемпионами. Гарантирую»
ЦСКА: про Козлова и Лукина
Генич пожелал Кириллу Глебову здоровья
«Будё-Глимт» одолел «Интер» в первом стыковом матче плей-офф Лиги чемпионов
Игорь Колыванов: Кисляк не станет капитаном ЦСКА, пока в команде Акинфеев