Бывший футболист ЦСКА Владимир Пономарев порассуждал о предстоящем матче москвичей против «Крыльев Советов» в рамках 20-го тура РПЛ.
«ЦСКА точно не выиграет, неуверенно команда смотрелась в игре с «Оренбургом». «Крылья Советов» будут заряжены на борьбу, ведь они уступили «Ростову» в прошлом туре, а игра с армейцами будет первым домашним поединком в этом году. Наверняка на стадионе будет много болельщиков, которые погонят свою команду вперед. Впрочем, победы от самарцев я тоже не жду. Думаю, что будет ничья 0:0 или 1:1», — сказал Пономарев.
Напомним, что ЦСКА расположился на седьмом месте в турнирной таблице РПЛ, набрав 29 очков. Самарцы — восьмые (29 очков). Матч 20-го тура чемпионата России между этими клубами запланирован на 8 марта. Начало — в 14:00 по московскому времени.
Футболист ЦСКА Энрике Кармо считает, что защитника армейского клуба Мойзеса ...
«Тоттенхэм» выиграл конкуренцию за португальского полузащитника Матеуша ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов высказался на тему готовности голкипера ...
Петербургский «Зенит» и клуб «Васко да Гама» из Рио-де-Жанейро достигли ...
Как утверждает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, 29-летний ...
Как утверждает южноамериканское издание ESPN, 29-летний бразильский защитник ...
Московский «Спартак» возобновил интерес к 25-летнему полузащитнику ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Александр Кокорин: «Зенит» не может быть позором, он единственный всегда зарабатывал очки в еврокубках
ЦСКА – "Шинник". Смотрим и обсуждаем
Роберт Ренан продолжит выступать в Бразилии
ЦСКА проявляет интерес к полузащитнику «Црвены Звезды» — Mozzart Sport
«Зенит» договорился о покупке Карпукаса у «Локомотива» за 6-7 миллионов евро