Бывший полузащитник ЦСКА, ныне селекционер армейского клуба Денис Машкарин поделился ожиданиями от первого после возобновления сезона матча РПЛ, в котором красно-синие на своем поле примут «Оренбург».
Напомним, на зимнюю паузу армейцы ушли на восьмой строчке турнирной таблицы, оренбуржцы на данный момент занимают 14-е место.
— После долгой паузы сложно делать какие-то прогнозы на матчи, весенний футбол — он такой, скажем, своеобразный, команды после предсезонки, непонятно, кто в каком состоянии, кто как вкатится в сезон, кто как подготовился… Но понятно, что ЦСКА проводит матч против «Оренбурга» дома и, понятно, будет играть только на победу, в любом сочетании и любом составе. Тем более, надо отыгрывать тот гандикап очков, который существует, чтобы попасть хотя бы в тройку.
— То есть тройка — реальная цель на остаток сезона?
— В тройке можно быть на первом месте, можно на втором, а можно и на третьем… Но когда ты находишься на восьмом месте, тройка призеров — наверное, хороший ориентир.
— «Оренбург» в первой половине сезона мог обыграть «Зенит» или «Локомотив», но имел и непростые серии. Чего ждать сейчас
— Думаю, над проблемой своей нестабильности «Оренбург» поработал, а игроки, в том числе, легионеры, у команды очень хорошие. Так что от них можно ожидать любого результата и любой игры. Легко с ними ЦСКА точно не будет.
Соглашение рассчитано до конца мая 2026 года.
Журналист турецкого издания Fanatik Джанер Ишбегендирен заявил «Матч ТВ», что ...
Бывший футболист Максим Деменко высказался о возможном переходе полузащитника ...
Российский тренер Сергей Кирьяков прокомментировал трансферную политику ...
«Бешикташ» на официальном сайте назвал точную сумму трансфера португальского ...
Олег Романцев порассуждал о лимите на легионеров в Мир РПЛ.
«Спартак» и турецкий «Бешикташ» согласовали условия перехода в наш клуб ...
Нулевая ничья на старте сезона.
Свежая информация.
Обладатель Кубка России начинает поход за новым трофеем.
Насколько реально, что 20-летний вингер "Локомотива" перейдет в армейский клуб?
По данным Bobsoccer, в деле о возможном переходе Сергея Пиняева в ЦСКА поставлена точка.
«Спартак» объявил о трансфере Жедсона Фернандеша
В «Бешикташе» раскрыли точную сумму трансфера Жедсона в «Спартак» и размер бонусов
Романцев о лимите: «Россияне частенько не заслуживают попадания в состав. Любовь к футболу угасает – отсюда бедность на таланты и стремление залатать дыры легионерами»
Максим Мухин перешел в «Сочи» на правах аренды
Турецкий журналист — о переходе Фернандеша в «Спартак»: «Он ищет новые приключения. В РПЛ много бразильцев, он может перенять их культуру»