Полузащитник Клаудиньо присутствовал на благотворительном матче «Natal Sem Fome» в Санто-Андре, Сан-Паулу.В интервью Lance!
игрок прокомментировал вызов в сборную Бразилии и будущего тренера сборной Бразилии.
Признанный РБ Брагантино лучшим игроком бразильского клуба 2020 года, Клаудиньо в следующем году перешёл в «Зенит». За российский клуб 26-летний полузащитник провел уже 89 матчей, в которых забил 19 мячей и сделал 21 результативную передачу. Даже при хорошей игре в обеих командах у него было мало возможностей попасть в основную команду Бразилии.
Когда его спрашивают о ожиданиях и о мечтах сыграть за национальную сборную игрок отвечает спокойно
Об этом мечтает каждый игрок, который играет в футбол и выступает хорошо за свою команду. Поэтому я не могу солгать и сказать, что не мечтаю, чтобы меня вызвали в сборную. Но я к этому очень спокоен, отдаю это в руки Божьи, стараюсь делать свою работу, работать хорошо, помогать своей команде наилучшим образом. Если они думают, что я смогу каким-то образом помочь сборной, я буду играть с открытым сердцем и с максимальной гордостью, потому что это мечта каждого»,
Что касается тренера сборной Бразилии, то полузащитник высказал свое мнение и пошутил по поводу возможного прихода итальянца Карло Анчелотти, который сейчас руководит 'Реалом'.
– Это не он должен нравиться мне , а я должен нравиться ему (смеется). Я буду работать, кто бы ни занял место, будь то Фернандо Диниз или кто-то другой, я буду работать так, чтобы я нравился тому, кто там есть, - пошутил полузащитник.
(Перевод мой)
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» заявил, что Матвей Кисляк, ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» назвал лучших ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов заявил, что московский ...
Генеральный директор московского «Спартака» Сергей Некрасов заявил, что не ...
Бывший главный тренер московского футбольного клуба «Спартак» Деян Станкович ...
Бывший футболист сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» заявил, что зимой ...
Защитник ЦСКА Милан Гаич в беседе с «РБ Спорт» поделился мнением о матче 18-го тура ...
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
Главная задача, стоящая перед руководством ПФК ЦСКА на ближайшее зимнее ...
Введение лимита на иностранцев в тренерских штабах российских футбольных клубов ...
По информации «РБ Спорт», Дмитрий Баринов подпишет контракт с ЦСКА сроком на три ...
Главный тренер «Шанхай Шэньхуа» Леонид Слуцкий высказался о Ролане Гусеве.
«Аталанта» обыграла «Челси» в Лиге чемпионов, отыгравшись с 0:1
Гришин назвал Облякова и Кисляка лучшими футболистами ЦСКА в сезоне
Колыванов: "Баринов в ЦСКА? Тогда кого-то из стартового состава надо убирать"
Мойзес назвал свою красную карточку в матче "Краснодар" - ЦСКА несправедливой
Гендиректор «Спартака» Некрасов: «Была информация, что мы не рассматриваем русских тренеров. Это не так»