Полузащитник Клаудиньо присутствовал на благотворительном матче «Natal Sem Fome» в Санто-Андре, Сан-Паулу.В интервью Lance!
игрок прокомментировал вызов в сборную Бразилии и будущего тренера сборной Бразилии.
Признанный РБ Брагантино лучшим игроком бразильского клуба 2020 года, Клаудиньо в следующем году перешёл в «Зенит». За российский клуб 26-летний полузащитник провел уже 89 матчей, в которых забил 19 мячей и сделал 21 результативную передачу. Даже при хорошей игре в обеих командах у него было мало возможностей попасть в основную команду Бразилии.
Когда его спрашивают о ожиданиях и о мечтах сыграть за национальную сборную игрок отвечает спокойно
Об этом мечтает каждый игрок, который играет в футбол и выступает хорошо за свою команду. Поэтому я не могу солгать и сказать, что не мечтаю, чтобы меня вызвали в сборную. Но я к этому очень спокоен, отдаю это в руки Божьи, стараюсь делать свою работу, работать хорошо, помогать своей команде наилучшим образом. Если они думают, что я смогу каким-то образом помочь сборной, я буду играть с открытым сердцем и с максимальной гордостью, потому что это мечта каждого»,
Что касается тренера сборной Бразилии, то полузащитник высказал свое мнение и пошутил по поводу возможного прихода итальянца Карло Анчелотти, который сейчас руководит 'Реалом'.
– Это не он должен нравиться мне , а я должен нравиться ему (смеется). Я буду работать, кто бы ни занял место, будь то Фернандо Диниз или кто-то другой, я буду работать так, чтобы я нравился тому, кто там есть, - пошутил полузащитник.
(Перевод мой)
Криштиану Роналду опубликовал заявление по ситуации в сборной Португалии.
Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду сделал заявление о своём ...
Бывший полузащитник «Зенита» и сборной России Игорь Семшов поделился своим ...
Сборная Беларуси ударно начала встречу 4 тура Лиги наций против Финляндии.
Сборная Казахстана сыграла вничью с командой Фарерских островов в матче ...
Нидерландский полузащитник «Барселоны» Френки де Йонг возобновил тренировки в ...
Завершился товарищеский матч между сборными России и Нигерии.
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
«Что вы делаете с нападающими?» Корнеев в критической форме высказался о «Зените»
"Тренер нарушил данное мне слово". Криштиану Роналду опубликовал заявление по ситуации в сборной Португалии
Александр Кержаков заявил, что ЦСКА похож на прошлогоднюю «Балтику»
Сборная России – Сборная Нигерии. Смотрим и обсуждаем
Артем Шуманский шикарным ударом на 14 секунде открыл счет в матче с Финляндией