Футболист московского «Локомотива» Наир Тикнизян назвал «Зенит» лучшей командой в России, а также обсудил игру новичка сине-бело-голубых Максима Глушенкова.
— Почти все победы «Зенита» в этом сезоне были одержаны благодаря голам и передачам Глушенкова, а как только он получил травму в начале матча с «Химками», игра у его команды разладилась. Нет ощущения, что ваши шансы побороться с Питером за лидерство резко повысились, если Максим даже на не очень долгий срок в три-четыре недели выпадет?
— До этого шесть лет подряд «Зенит» становился чемпионом и без Макса. Макс, придя к ним, просто привнес в их игру магию. Думаю, его отсутствие в составе, конечно, повлияет на результат, но не сильно. «Зенит» — это лучшая команда в России, что тут греха таить, — приводит слова Тикнизяна «Известия».
Тикнизян — воспитанник академии ЦСКА. За «Локомотив» Наир выступает с августа 2021 года. Ранее сообщалось, что «Спартак» может подписать Тикнизяна. В минувшем сезоне Наир Тикнизян сыграл за «Локомотив» 30 матчей, в которых забил девять голов и сделал шесть результативных передач. Авторитетный интернет-портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость 25-летнего футболиста в € 6,5 млн. В нынешнем сезоне Наир провёл шесть матчей во всех турнирах, отметившись одним забитым мячом и одной результативной передачей. «Локомотив» после пяти туров РПЛ располагается на третьем месте в турнирной таблице, отставая от «Зенита» на одно очко.
В «Манчестер Сити» убеждены, что главный тренер Хосеп Гвардиола покинет клуб по ...
Нападающий «Аль-Насра» Криштиану Роналду отказался от участия в церемонии ...
Экс-форвард «Краснодара» Федор Смолов раскритиковал футболистов «Динамо» ...
Геннадий Голубин, представитель полузащитника «Реала Сосьедад» Арсена ...
Бывший защитник «Динамо» Владимир Гранат в эксклюзивном интервью Metaratings.ru оценил ...
Бывший защитник «Ростова» Виталий Дьяков в интервью Metaratings.ru высказался о том, ...
Бывший футболист московского «Спартака» Денис Бояринцев в разговоре с «РБ Спорт» ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Игрок появился в ЦСКА прошлым летом.
К итогам 29-го тура.
Дьяков: «Зенит» – не народная команда, он любим и уважаем в Питере
Роналду не вышел на церемонию награждения после поражения «Аль-Насра»
ПФК ЦСКА представил проект "Легенды ЦСКА"
Смолов раскритиковал «Динамо» за радость после победы над «Краснодаром»
Бителло покинул расположение «Динамо» за тур до завершения РПЛ