Президент «Фламенго» Родольфо Ландим высказался о возможном переходе полузащитника санкт-петербургского «Зенита» Клаудиньо в бразильский клуб.
«Мы не скрываем, что давно общаемся с Клаудиньо, он для нас своего рода объект вожделения. Он там кумир, несколько лет назад его считали лучшим игроком России. Выступление на международных соревнованиях — это тоже желание игрока. Там он не может играть в европейских чемпионатах. Мы также используем это потенциальное желание, чтобы он вернулся. Я думаю, он недоволен. В глубине души мы верим в здравый смысл, хоть они и русские», — приводит слова Ландима Globo Esporte.
В прошедшем сезоне 27-летний Клаудиньо принял участие в 42 матчах за «Зенит» во всех турнирах, в которых отметился пятью голами и девятью результативными передачами. Действующее трудовое соглашение игрока с клубом рассчитано до лета 2027 года. Согласно информации, представленной на портале Transfermarkt, рыночная стоимость футболиста составляет € 18 млн.
Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров высказался о возможном переходе ...
Португальский агент Паулу Барбоза высказался об итогах 1-го тура группового этапа ...
Бывший футболист «Зенита» Алексей Гасилин в эфире «Матч ТВ» объяснил, почему ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев раскрыл сумму штрафов, которую ...
Футбольный агент Алексей Бабырь, представляющий интересы полузащитника Дениса ...
Бывший полузащитник сборной России Денис Глушаков рассказал «Матч ТВ», что его ...
Защитник «Крыльев Советов», воспитанник московского «Динамо» Иван Лепский ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Новости ЦСКА.
По нашим данным, несколько дней назад питерцы направили в московский клуб ...
Телеканал «Матч ТВ» и онлайн-платформа «Кинопоиск» подписали соглашение о ...
По мотивам чемпионата мира.
Обращение фанатов "Зенита"
СМИ: «Индепендьенте» готовит новое предложение по хавбеку «Спартака» Эсекьелю Барко
Экс-спортдиректор «Оренбурга» Андреев покинет должность скаута ЦСКА
Гасилин: «Месси нельзя было удалять, хотя напрашивалась красная карточка. Этот человек собирает стадионы, он величайший»
Мор: «Не могу сказать, что сборная Швейцарии — полностью тренерская команда Якина»