По информации «РБ Спорт», 17-летний нападающий «Крыльев Советов» Сергей Пиняев не против перейти в «Локомотив», если ему поступит официальное предложение о трансфере.
Ранее «РБ Спорт» первым сообщал об интересе «Локомотива» к Пиняеву. 18 января об этом рассказал известный инсайдер Нобель Арустамян.
По нашим данным, интерес к 17-летнему нападающему московский клуб начал проявлять еще прошлым летом. Сам игрок склоняется к переходу в московский клуб, если поступит официальное предложение. При этом сумма выкупа Пиняева у «Крыльев Советов» составит 200 млн рублей (2,29 млн евро).
В нынешнем сезоне Пиняев появлялся на поле в составе «Крыльев Советов» в 19 матчах. На свой счет 17-летний нападающий записал три забитых мяча. Трансфермаркет оценивает стоимость форварда в 1,5 миллиона евро.
После назначения испанца Хуана Карседо главным тренером «Спартака» московская ...
"Зенит" и ЦСКА почти одновременно вступили в переговоры по трансферу 18-летнего ...
По информации МЯЧ РУ, переговоры между клубами продолжаются почти ...
Представленный как директор «Крузейро», Бруно Шпиндель открыто заявляет об ...
Бывший тренер московского «Спартака» Александр Тарханов назвал полузащитника ...
Легенда российского футбола Александр Мостовой поделился с «РБ Спорт» мнением о ...
Два клуба из Серии А ведут переговоры и планируют сделать предложение «Зениту» в ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
Новости декабря.
За Воронова бились "Зенит", ЦСКА и "Спартак", сумма могла дойти до ₽1 млрд - источник
Сторона Баринова уверена, что игрок уйдет в ЦСКА, несмотря на отказы «Локомотива» продать Дмитрия - источник
Источник: Алексей Репик – новый инвестор ЦСКА. Трансфер Воронова – его сделка
«Крузейро» подтвердил наличие официального предложения по Жерсону
Игорь Корнеев: От обмена Дивеева на Гонду выиграл не «Зенит», а только ЦСКА