По информации «РБ Спорт», 17-летний нападающий «Крыльев Советов» Сергей Пиняев не против перейти в «Локомотив», если ему поступит официальное предложение о трансфере.
Ранее «РБ Спорт» первым сообщал об интересе «Локомотива» к Пиняеву. 18 января об этом рассказал известный инсайдер Нобель Арустамян.
По нашим данным, интерес к 17-летнему нападающему московский клуб начал проявлять еще прошлым летом. Сам игрок склоняется к переходу в московский клуб, если поступит официальное предложение. При этом сумма выкупа Пиняева у «Крыльев Советов» составит 200 млн рублей (2,29 млн евро).
В нынешнем сезоне Пиняев появлялся на поле в составе «Крыльев Советов» в 19 матчах. На свой счет 17-летний нападающий записал три забитых мяча. Трансфермаркет оценивает стоимость форварда в 1,5 миллиона евро.
«Галатасарай» разгромил «Фенербахче» в матче 31-го тура турецкой Суперлиги. ...
«Чайка» из Песчанокопского уступила «КАМАЗу» (1:2) из Набережных Челнов в матче 31-го ...
«Црвена Звезда» под руководством бывшего главного тренера «Спартака» Деяна ...
«Локомотив» лишился даже теоретических шансов на чемпионство в нынешнем сезоне ...
Постскриптум к матчу с "Ахматом".
Окончен матч 27-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором играли ...
Бывший вице-президент московского «Локомотива» Юрий Белоус предположил, что ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
"Зенит" сделал то, что обязан был сделать
"Зенит" - "Ахмат". Смотрим и обсуждаем
Бывший судья объяснил, почему игрока «Рубина» не удалили за фол на Облякове
Кривцов ответил на комментарии, что «Краснодар» «тянут» судейством
«Галатасарай» разгромил «Фенербахче» и оторвался от него на 7 очков за 3 тура до окончания чемпионата Турции