По информации «РБ Спорт», 17-летний нападающий «Крыльев Советов» Сергей Пиняев не против перейти в «Локомотив», если ему поступит официальное предложение о трансфере.
Ранее «РБ Спорт» первым сообщал об интересе «Локомотива» к Пиняеву. 18 января об этом рассказал известный инсайдер Нобель Арустамян.
По нашим данным, интерес к 17-летнему нападающему московский клуб начал проявлять еще прошлым летом. Сам игрок склоняется к переходу в московский клуб, если поступит официальное предложение. При этом сумма выкупа Пиняева у «Крыльев Советов» составит 200 млн рублей (2,29 млн евро).
В нынешнем сезоне Пиняев появлялся на поле в составе «Крыльев Советов» в 19 матчах. На свой счет 17-летний нападающий записал три забитых мяча. Трансфермаркет оценивает стоимость форварда в 1,5 миллиона евро.
Завершился ответный матч 1/4 финала Лиги конференций УЕФА сезона-2025/2026, в котором ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч РПЛ "Крылья Советов" – ...
Завершился ответный матч 1/4 финала Лиги конференций УЕФА сезона-2025/2026, в котором ...
Агент Андрей Талаев, представляющий интересы полузащитника «Сочи» Кирилла ...
Брата министра здравохранения Дагестана Глазова — Кирилла (и по ...
Почетный президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев призвал расширить ...
Агент легенды ЦСКА Вагнера Лава Эвандро Феррейра ответил на вопрос о будущем ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Расклады в борьбе за золотые медали.
Агент: «Конечно, Вагнер заинтересован работать тренером в ЦСКА»
АЕК Николича отыграл отставание в три мяча, но уступил «Райо Вальекано» в Лиге конференций
Агент полузащитника «Сочи» Кравцова — о возможной драке игрока с тренером вратарей: «Звучит очень страшно»
Кто сыграет за ЦСКА против "Крыльев Советов" и о судействе
ESPN раскрыл позицию Данило насчёт возможного перехода в «Зенит»