По информации «РБ Спорт», 17-летний нападающий «Крыльев Советов» Сергей Пиняев не против перейти в «Локомотив», если ему поступит официальное предложение о трансфере.
Ранее «РБ Спорт» первым сообщал об интересе «Локомотива» к Пиняеву. 18 января об этом рассказал известный инсайдер Нобель Арустамян.
По нашим данным, интерес к 17-летнему нападающему московский клуб начал проявлять еще прошлым летом. Сам игрок склоняется к переходу в московский клуб, если поступит официальное предложение. При этом сумма выкупа Пиняева у «Крыльев Советов» составит 200 млн рублей (2,29 млн евро).
В нынешнем сезоне Пиняев появлялся на поле в составе «Крыльев Советов» в 19 матчах. На свой счет 17-летний нападающий записал три забитых мяча. Трансфермаркет оценивает стоимость форварда в 1,5 миллиона евро.
Интервью нового директора Академии имени Ф.
Полузащитник «Спартака» Игорь Дмитриев рассказал, как на нем сказался быстрый ...
58-летний специалист утвержден в должности директора Академии «Спартак» имени ...
Бывший футболист «Ростова» и сборной России Павел Мамаев прокомментировал ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Хомуха прокомментировал новость о возможном ...
Форвард «Аль-Насра» Криштиану Роналду посетил Белый дом.
Защитник ЦСКА Данил Круговой заявил «Матч ТВ», что не жалеет о том, что в свое время не ...
Постскриптум к игре «Крылья Советов» - «Зенит».
К итогам года.
Армейцы завершили первую половину чемпионата, набрав 33 очка в 15 матчах.
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Деян Станкович покидает «Спартак» по соглашению сторон, сообщает пресс-служба ...
Экс-тренер «Барселоны» Хави отклонил предложение «Спартака» о работе
Мамаев: «Не знаю, кто думает, что Карпин больше не возглавит большой клуб. Вопрос только, захочет ли он этого сам»
Русский костяк "Зенита"
Хомуха — о лимите на иностранных тренеров: Это все искусственно и работать не будет
Кисляк ответил на вопрос о фаворите дерби "Спартак" - ЦСКА