По информации «Рейтинг Букмекеров», нападающий «Крыльев Советов» Максим Канунников с высокой долей вероятности не сыграет за команду до конца сезона из-за травмы и покинет клуб свободным агентом.
На данный момент Канунников не играет уже ровно год. Последний матч он провел 28 апреля 2021 года. Травму колена он получил 30 ноября 2019 года. С того момента она его беспокоила несколько раз. В 2021 году из-за пандемии коронавируса восстановление футболиста затянулось.
По нашим данным, в начале марте 30-летний Канунников, который уже занимался в общей группе и готовился к играм, получил рецидив старого повреждения. В связи с этим до конца сезона футболист не сыграет. Летом у него истекает контракт с «Крыльями Советов», который продлен не будет.
Канунников выступает за «Крылья» с 2018 года. Ранее он играл за «СКА-Хабаровск», «Рубин», «Амкар», «Томь» и «Зенит», с которым стал двукратным чемпионом России (2010, 2011/12) и обладателем Кубка страны (2009/10). Также нападающий провел 12 матче в футболке сборной России.
Главный тренер лондонского «Арсенала» Микель Артета рассказал, что «канониры» ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов в комментарии для ...
Председатель правления санкт-петербургского «Зенита» Александр Медведев ...
Главный тренер махачкалинского «Динамо» Хасанби Биджиев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...
Главный тренер и футболисты сборной России прочли стихотворение ко Дню Победы.
Главное о сопернике «Зенита» в 28-м туре Мир РПЛ.
37-летний арбитр из Азова назначен на игру с участием сине-бело-голубых в ...
«Зенит» дома обыграл ЦСКА в первом матче финала Пути РПЛ FONBET Кубка России — 2:0.
К итогам уик-энда.
Что в ЦСКА.
О матче "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы в гостях сыграли вничью с "Ахматом" - 1:1.
Медведев ответил, где будет восстанавливаться Вендел перед уходом из «Зенита»
«Спартак» в нынешнем сезоне «Динамо» не по зубам. Как сложится воскресное дерби
Футболист "Зенита" Вендел пропустит остаток чемпионата России из-за травмы
Безбородов возвращается к судейству!
Газизов — о задачах «Динамо» Мх в РПЛ: Придется обыгрывать «Зенит»