По информации «Рейтинг Букмекеров», нападающий «Крыльев Советов» Максим Канунников с высокой долей вероятности не сыграет за команду до конца сезона из-за травмы и покинет клуб свободным агентом.
На данный момент Канунников не играет уже ровно год. Последний матч он провел 28 апреля 2021 года. Травму колена он получил 30 ноября 2019 года. С того момента она его беспокоила несколько раз. В 2021 году из-за пандемии коронавируса восстановление футболиста затянулось.
По нашим данным, в начале марте 30-летний Канунников, который уже занимался в общей группе и готовился к играм, получил рецидив старого повреждения. В связи с этим до конца сезона футболист не сыграет. Летом у него истекает контракт с «Крыльями Советов», который продлен не будет.
Канунников выступает за «Крылья» с 2018 года. Ранее он играл за «СКА-Хабаровск», «Рубин», «Амкар», «Томь» и «Зенит», с которым стал двукратным чемпионом России (2010, 2011/12) и обладателем Кубка страны (2009/10). Также нападающий провел 12 матче в футболке сборной России.
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи второго тура ...
Российский тренер Александр Григорян высоко оценил нынешнюю форму ...
Генеральный директор футбольного ЦСКА Роман Бабаев сообщил РИА Новости, что ...
Полузащитник «Зенита» Вильмар Барриос в беседе пригласил форварда «Динамо» ...
Защитник ЦСКА Жоао Виктор заявил «Матч ТВ», что команда заслужила победу над ...
Молодой голкипер московского «Динамо» Курбан Расулов имеет хорошие шансы ...
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин в разговоре с ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
После трех туров армейцы на шестой строчке в таблице РПЛ.
В «Спартаке» ожидают аншлаг на матче с «Зенитом»
Источник: Бандикян уйдет из ЦСКА этим летом, если поступит предложение
Барриос — Тюкавину: Переходи в «Зенит», приглашаю
Юрий Сёмин обратился с критикой к судьям РПЛ
Тюкавин: «Динамо» полностью владело преимуществом в матче с «Зенитом», но вот такой результат