Бывший главный тренер «Краснодара» Даниэль Фарке сделал через «РБ Спорт» заявление, в котором рассказал о своем уходе из клуба.
Ранее «Краснодар» объявил, что Фарке вместе со своими помощниками покидает клуб. При нем команда не провела ни одной официальной встречи.
«Нам очень трудно прощаться, но нынешняя политическая ситуация не оставила нам выбора. Также наши семьи выступили с просьбой вернуться на родину. Нам было очень трудно принять такое решение, так как с первого дня нас очень тепло встретили и оказали большое доверие. Благодарим Владимира Хашига и Арама Фундукяна за то, что пошли нам навстречу. Однако наша большая надежда состоит в том, что мы сможем встретиться снова, но уже при других обстоятельствах в недалеком будущем. Мы благодарны за множество прекрасных встреч и переживаний, несмотря на удручающую ситуацию. Всего наилучшего», — сказал Фарке.
В середине января 2022 года Даниэль Фарке заключил с «Краснодаром» контракт, рассчитанный до 30 июня 2024 года. Предыдущим местом работы 45-летнего немецкого специалиста был «Норвич Сити». Фарке работал с английской командой с мая 2017 года по ноябрь 2021 года.
В украинских СМИ и соцсетях активно разлетается видео, на котором запечатлено, как ...
После кубкового матча с «Каррарезе» итальянская газета Tuttosport отдельно отмечает ...
По информации «Бизнес Online», «Рубин» не планирует подписывать сенегальского ...
Бывший полузащитник «Ахмата» Антон Швец в интервью Sport24 рассказал о ...
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи второго тура ...
Российский тренер Александр Григорян высоко оценил нынешнюю форму ...
Генеральный директор футбольного ЦСКА Роман Бабаев сообщил РИА Новости, что ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
После трех туров армейцы на шестой строчке в таблице РПЛ.
В «Спартаке» ожидают аншлаг на матче с «Зенитом»
Домашний дебют Бориско за ЦСКА. Кто сыграет с "Акроном"
«Краснодар» начал чемпионат с 12 очков в 4 турах во второй раз в истории. В сезоне-2023/24 он финишировал 2-м
Срок активации пункта выкупа Эраковича «Црвеной Звездой» у «Зенита», истек 15 августа - Hotspot
«Агенты объясняли: «Нам сказали не лезть». Швец — о срыве трансферов в «Зенит» и «Спартак» из «Ахмата»