Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини остался недоволен пропущенным голом от калининградской «Балтики» на четвертой компенсированной ко второму тайму минуте матча Кубка России по футболу.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
В четверг ЦСКА уступил «Балтике» в матче 4‑го тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России. Основное время завершилось со счётом 1:1, в серии пенальти точнее были калининградцы — 10:9, решающий удар не реализовал вратарь Владислав Тороп.
— Вы пропустили мяч в концовке. Что не получилось?
— Недостаток внимания, агрессивности, спокойствия. Игрок «Балтики» выбил мяч в воздух — это привело к угловому. А потом нам забивают за минуту до конца матча. Это слишком.
— Много вопросов по поводу того, что Вильягра не играет. Почему он не вышел на поле?
— Я приехал сюда три месяца назад. Вильягра сыграл два официальных матча, а потом получил травму колена. Я не знаю, почему он не играл раньше. Но со мной он играл всегда — оба товарищеских матча, а потом он получил травму. Мы поговорили с ним сейчас, он сказал, что колено не беспокоит. Ему нужно потерять страх получить травму. Он будет возвращаться. Ему необходимо время.
— Тороп был не готов бить пенальти?
— Вчера он бил пенальти на тренировке. Работа вратарей — отбивать удары, а не считать последовательность ударов. Надо у него спросить, — передает слова Челестини корреспондент «Матч ТВ».
ЦСКА с 8 очками занимает второе место в группе D. В следующем туре армейцы сыграют с «Локомотивом» 1 октября.
Паоло Дзамполли, специальный представитель президента США Дональда Трампа, ...
Контракт с Алексеем Николаевичем завершён по соглашению сторон. Заключительные ...
Комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» порассуждал о золотой гонке в РПЛ.
Член совета директоров «Локомотива» Валерий Филатов ответил на вопрос, за какую ...
Пресс-служба московского ЦСКА отреагировала на новость о травме защитника ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев после поражения от «Акрона» в матче ...
Футбольный функционер Тимур Лепсая заявил, что санкт-петербургский «Зенит» ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
Мойзес выбыл до конца сезона из-за травмы
ЦСКА сделал заявление после поста Мойзеса о травме, из-за которой он выбыл до конца сезона
«Зенит» категорически против нового лимита и проигнорировал встречу с Дегтярёвым — Лепсая
«Интер» следит за Глебовым из ЦСКА, его агент был в Милане, цена — € 20 млн — Fc InterNews
Футболист «Пари НН» Адриан Бальбоа: «Не чувствую ответственности за пенальти в матче со «Спартаком», там не было нарушения»