Новый главный тренер «Уфы» Алексей Стукалов после матча 25-го тура Тинькофф РПЛ против «Ахмата» (3:0) на пресс-конференции подвел итоги встречи.
— Каким получился дебютный матч в Премьер-Лиге?
— Ярким.
— Объясните логику сегодняшних перестановок в схеме?
— Опустили ниже Иванова, хотели, чтобы больше игры через него было, он варьировал темп. Попросили наших крайних защитников более агрессивно и выше играть. И Милетич. и Бауэр исполняли то, что просили. Использовали свободные зоны, меняли направление. В итоге все голы пришли с флангов.
— В какой футбол будет играть «Уфа» Стукалова?
— Хотим, чтобы болельщики приходили на стадион, болели за команду и радовались. А каким он будет, атакующим, оборонительным — будет зависеть от соперника.
— Что с Уруновым и Милетичем?
— У Остона Урунова микронадрыв задней поверхности бедра. Также травму получил Неманья Милетич, по поводу его повреждения не могу пока ничего сказать.
— Что было для главной мотивацией для вас в этом матче?
— Три очка — главная мотивация. Нам нужна была победа, как воздух. Сами понимаете, где мы находимся, борьба только впереди. Эта победа пока ничего не решила.
Телеграм-канал МЯЧ RU подвёл итоги первой части сезона-2025/2026 рубрикой, в рамках ...
Президент «Флуминенсе» Маттеус Монтенегро рассказал о ходе переговоров с ...
Бывший полузащитник сборной России и «Зенита» Константин Зырянов рассказал, как ...
Полузащитник московского «Спартака» Эсекьель Барко является приоритетной ...
«Зенит» не готов снижать цену, установленную на полузащитника Жерсона, несмотря ...
Полузащитник «Зенита» Жерсон внутри клуба выразил желание покинуть стан ...
Российский тренер Игорь Семшов рассказал о проблемах ЦСКА.
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Что с трансферами "Зенита".
Форвард Максим Воронов, который скоро официально станет игроком ЦСКА, отправится ...
Еще раз о судейском вопросе.
Новости армейского клуба.
Президент «Флуминенсе»: «Мы сделали предложение Нино, но «Зенит» ничего не ответил — даже не перезвонил»
Семшов: ЦСКА нужно усиление — и не только в атаку
Официально: «Cпартак» продлил контракт с Иваном Сорокиным
Зырянов: «Хотим, чтобы свершилось всё, что задумали на трансферное окно. Естественно, будут футболисты «на выход» и «на вход»
Эсекьель Барко является приоритетной трансферной целью «Палмейраса» — источник