Российский футбольный эксперт Павел Стипиди назвал трёх молодых россиян, которые могут уехать в Европу.
«На сегодняшний день у нас есть два-три молодых футболиста, которые могут уехать в хороший чемпионат – Испания, Германия, Англия или Италия. Я могу добавить к этому списку чемпионат Нидерландов. Эта лучшая страна, которая готовит футболистов, на сегодняшний день, «Аякс» является лучшим клубом, который поставляет своих игроков по всему миру.
Та же Греция, там сейчас уже не одна и не две, а пять команд достаточно хорошего уровня. А если говорить об «Олимпиакосе» или ПАОКе, то многие наши команды не прошли бы их в квалификации еврокубков.
Батраков - сильный парнишка, Кисляк тоже показывает высокий уровень футбола. Отмечу Садулаева, почему-то все как-то это опускают. Но я удивлён, что до сегодняшнего дня такие клубы как ЦСКА, «Локомотив», «Спартак», не претендуют на него», - сказал Стипиди.
20-летний Батраков в прошлом сезоне сыграл 37 матчей за «Локомотив», в которых забил 15 голов и отдал 10 результативных передач. Его трансферная стоимость оценивается в 12 млн евро.
Матвею Кисляку 19 лет, за ЦСКА он провел 33 игры во всех турнирах в сезоне-2024/25, отметившись четырьмя голами и результативной передачей. Стоимость игрока на трансферном рынке оценивается в 8 млн евро.
25-летний Лечи Садулаев является воспитанником «Ахмата». Российский вингер в прошлом сезоне сыграл 35 матчей за команду из Грозного, забив три мяча и отдал четыре передачи. Он оценивается в 3,5 млн евро.
Бывший нападающий санкт-петербургского «Зенита» и лондонского «Арсенала» ...
ЦСКА подписал вратаря Максима Бориско из «Балтики», так как готовится к ...
Бывший нападающий санкт-петербургского «Зенита» и лондонского «Арсенала» ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Полузащитник «Родины» Андрей Егорычев высказался о работе с главным тренером ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Полузащитник московского «Динамо» Бителло в интервью «РБ Спорт» заявил, что ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Аршавин выбрал лучшего игрока и лучшего тренера по итогам 1-го тура РПЛ
Кузнецов — о Бориско в ЦСКА: «Если приглашают в такую команду, то, думаю, не сидеть в запасе. Акинфееву 40 лет, травмы замучили»
Аршавин: полгода Баринова в ЦСКА не говорят, что он поступил правильно
Артём Сокол: для меня ЦСКА принципиальнее «Зенита»
ЦСКА не договорился с «Гёзтепе» по трансеру Жуана - СМИ