Бывший защитник московского ЦСКА и сборной СССР по футболу Владимир Пономарев в интервью «Газете.Ru» заявил, что армейский клуб выиграл от обмена защитника Игоря Дивеева на нападающего «Зенита» Лусиано Гонду.
По его словам, Дивеева в петербургском клубе ждет провал, сравнимый с провалом защитника сборной России Марио Фернандеса.
«Зенит» шило на мыло поменял. А ЦСКА выиграл от этого обмена, слава богу. В свое время они так же нашего Марио Фернандеса подписали. А я говорил, говорил Семаку — не бери его ни в коем случае, не нужен тебе Марио, ты прогоришь. Вот, пожалуйста, прогорел. И сейчас тоже самое получится, все будет точно так же. А ЦСКА получил хорошего нападающего, Гонду — высокого класса нападающий, мне он очень нравился в играх за «Зенит». Он еще не сказал последнее слово в российском футболе», — заявил Пономарев.
Бывший вице‑президент РФС Александр Тукманов предположил, что защитник ЦСКА ...
Защитник ЦСКА Матеус Рейс может избежать шестиматчевой дисквалификации за ...
Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин высказался о ситуации с ...
Бывший президент «Спартака» Юрий Первак высказался о толчке в спину защитником ...
Российский тренер Валерий Газзаев оценил новичков ЦСКА, пришедших в летнее ...
Бывший главный тренер сборной России Валерий Газзаев прокомментировал «СЭ» игру ...
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, «Коринтианс» готов ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Генич считает, что защитник ЦСКА Рейс может избежать шестиматчевой дисквалификации за толчок судьи в матче с «Рубином»
Первак: защитника ЦСКА Рейса за толчок судьи нужно наказать по полной
Валерий Газзаев оценил новичков ЦСКА, пришедших в летнее трансферное окно
«Все всё понимают». Наумов – о возможном запрете «Зенита» играть Мостовому в очном матче
ЦСКА и свободные агенты