Полузащитник ЦСКА Матия Попович заявил в эфире «Матч ТВ», что был очень рад забить свой первый гол в профессиональной карьере в матче Кубка России против махачкалинского «Динамо».
В среду ЦСКА дома обыграл махачкалинское «Динамо» в ответном матче ¼ финала Пути РПЛ FONBET Кубка России по футболу (2:1, по пенальти 5:4). Попович забил гол, который стал первым для 19‑летнего серба в профессиональной карьере.
— Поздравляю с победой, проходом дальше и наградой лучшему игроку встречи. Это был лучший матч в вашей карьере?
— Это мой лучший гол в профессиональной карьере. Очень рад за команду, что удалось выйти в следующий раунд Кубка России. Мы уже думаем о предстоящей игре в субботу.
— Вы поучаствовали в двух голах. Правильно понимаю, что первый все‑таки это автогол защитника?
— Первый гол забил не я. Это был автогол. Но я очень рад. Неважно, кто забил, главное, что сравняли. Очень рад за всю команду.
— Но вы все‑таки забили сами. Я правильно понимаю, что это ваш первый гол в профессиональной карьере?
— Да, я сегодня забил первый гол в профессиональной карьере. Я счастлив сейчас. Сегодня празднуем, но завтра уже будем работать и готовиться к следующей игре в чемпионате. Мы боремся за первое место, и этот клуб всегда нацелен только на лидерство, — сказал Попович в эфире «Матч ТВ».
Президент «Барселоны» Жоан Лапорта в преддверии финала Суперкубка Испании ...
Кипрский «Пафос» объявил о назначении испанского специалиста Альберта ...
Сборная Египта стала последним полуфиналистом Кубка африканских наций.
Бывший футболист Александр Гришин назвал «ноунеймами» членов тренерского штаба ...
Бывший футболист ЦСКА Иван Таранов высказался о возможном переходе белорусского ...
«Локомотив» просит 3 млн евро от ЦСКА за трансфер полузащитника Дмитрия Баринова ...
Бывший нападающий «Зенита» Алексей Гасилин поделился мыслями касательно ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Актуальная информация.
Таранов: Шуманский — хороший футболист, который поможет и будет полезен «Крыльям Советов»
«Локомотив» просит 3 млн евро от ЦСКА за трансфер Баринова - источник
Кисляк — о вероятном переходе Дивеева в «Зенит»: «Буду только рад за Игоря»
Жирков и Шаронов пополнили тренерский штаб "Динамо"
Иван Карпов: Обмен Дивеева на Гонду может завершиться в течение суток