Бывший советник президента ЦСКА Валерий Непомнящий назвал полузащитника матвея Кисляка лучшим футболистом «армейцев» в сезоне.
«Кисляк — безоговорочно лучший игрок ЦСКА в сезоне. Я согласен, что весной он был не такой, как осенью, но дело не в спаде. Повысилась конкуренция в каждом матче, есть напряжение в каждую минуту. Игра Кисляка была не такой яркой, но она не поблекла. Он был полезен, выигрывал единоборства. Просто уровень сопротивления повысился. Поэтому проявлять себя тяжело.
Даже лучший игрок чемпионата Кордоба был весной не таким ярким, каким он был осенью. К тому же к лидерам команд есть пристальное внимание со стороны соперников. Тренеры готовятся играть против них», — заявил Непомнящий.
В нынешнем сезоне 20-летний Кисляк провёл за ЦСКА 42 матча во всех турнирах, забил восемь мячей и отдал восемь голевых передач.
Бывший полузащитник московских «Динамо» и ЦСКА Хорхе Карраскаль привлёк ...
Бывший главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев, который в настоящее время ...
Известный футбольный комментатор и журналист Геннадий Орлов высказался о ...
Унаи Эмери — человек, который тренировал «Спартак», «ПСЖ» и «Арсенал» — в интервью ...
Разбираем вратарский вопрос.
Бывший советник президента ЦСКА Валерий Непомнящий назвал полузащитника матвея ...
Бывшие форварды сборной России Фёдор Смолов и Дмитрий Сычёв отреагировали на ...
О выборе главного тренера.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Орлов — о чемпионстве «Зенита»: подтверждение, что Петербург — футбольная столица России
Кипер для "Зенита"
«Спартак» и трансферы. Они будут. Это точно и точечно
Источник рассказал о трансферных планах "Зенита"
Как изменится состав ЦСКА