Семеро футболистов «Балтики» отказались от предложений со стороны других клубов, чтобы остаться в калининградской команде.
Об этом сообщает телеграм-канал «МЯЧ RU».
По информации источника, «бело-синим» поступили запросы по Максиму Петрову, Мингияну Бевееву, Владиславу Саусю, Максиму Бориско, Брайану Хилю, Кевину Андраде и Натану Гассаме. По россиянам были предложения из московских «Локомотива», ЦСКА, «Спартака», а по легионерам — из Турции и Саудовской Аравии. В итоге футболисты решили остаться в команде как минимум до лета.
После 18 туров в нынешнем сезоне РПЛ «Балтика» располагается на пятом месте в турнирной таблице с 35 очками. В следующем туре «бело-синие» сыграют с «Зенитом» на выезде. Матч состоится 27 февраля и начнётся в 19:30 по московскому времени.
Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов в эфире «Матч ТВ» заявил, что на эмоциях толкнул ...
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов высказался о судействе в матче 12-го тура Альфа-Банк ...
Российский полузащитник «Галатасарая» Алексей Батраков выйдет в стартовом ...
Агент Таймаз Хархаров, представляющий интересы полузащитника ЦСКА и сборной ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с защитником ЦСКА на следующий день после победы в дерби.
Вратарь ЦСКА Максим Бориско провел великолепный матч со «Спартаком» и внес ...
Бывший вратарь сборной России Руслан Нигматуллин в комментарии для «СЭ» оценил ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
Агент Матвея Кисляка: «Контактируем со всей большой турецкой четверкой. Знаем финансовые возможности каждой из команд»
Агент Кирилла Глебова: есть контакты с большими турецкими клубами
Батраков выйдет в стартовом составе «Галатасарая» на матч с «Фенербахче»
Наиль Умяров: пенять в дерби с ЦСКА на судью — это последнее дело
Футболист ЦСКА Глебов — об инциденте с боковым арбитром: «Неправильно, что тронул судью. Я тоже был на эмоциях»