"Локомотив" спустил пары и не будет бороться за золото, уверен Пономарев

Московский "Локомотив" постепенно сбавляет ход и вряд ли будет претендовать на победу в РПЛ после поражения от петербургского "Зенита", заявил РИА Новости бывший футболист сборной СССР Владимир Пономарев.


"Локомотив" в субботу уступил в гостях "Зениту" со счетом 0:2 в матче 14-го тура чемпионата России. Ранее лидировавшая в турнире команда Михаила Галактионова имеет на своем счету 27 очков и опустилась на четвертое место в таблице.

"Игра с "Зенитом" показала, что "Локомотив" очень здорово спустил пары и, видимо, покатится еще дальше вниз в турнирной таблице. (Алексей) Батраков сникнет, он один не пропашет весь сезон. У него бывают хорошие моменты, но если его плотненько прихватить, то команды вообще не будет. И есть еще неплохой парень Дмитрий Баринов. Вот и все. Итоговое место "Локомотива" в таблице - пятое или шестое. Но не выше", - сказал Пономарев.

"Я думаю, что "Локомотив" быстро выйдет из гонки за победу в чемпионате страны. В ней останутся "Краснодар", ЦСКА и "Зенит", эти команды и разыграют первое место. А все остальные отвалятся: и "Локомотив", и "Спартак", и "Балтика". Да, "Локомотив" еще будет трепыхаться, но уже не станет реальным конкурентом", - добавил собеседник агентства.

Читайте также:
2.6 / 5
921 8
Футбольные новости
0 0

«Локомотив» отклонил предложение ЦСКА по покупке Баринова - источник

Как стало известно «СЭ», ЦСКА сделал «Локомотиву» официальное предложение о ...

0 0

Артур Григорьянц заявил, что Джону Кордобе не грозит наказание за недостоверную информацию о словах Родриго Вильягры

Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФС Артур Григорьянц объяснил, ...

440 8

КДК не нашел доказательств вины Вильягры в расизме и закрыл дело

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) ...

535 21

КДК прекратил делопроизводство по обвинению Вильягры в расизме в матче «Краснодар» — ЦСКА

Глава Контрольно‑дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК ...

578 37

Бубнов предположил, что ЦСКА не попадёт в топ-3 по итогам этого сезона РПЛ

Футбольный эксперт Александр Бубнов считает, что ЦСКА рискует оказаться за ...

411 7

«Крузейро» требует от «Зенита» не менее € 12 млн за бразильского защитника — ESPN

«Крузейро» требует от «Зенита» от € 12 млн за 21-летнего защитника Джонатана Жезуса, ...

Голосование

Шавло: «Есть ряд футболистов, которые вроде бы в команде, но не играют. Надо что-то делать и с ними»

«Спартаку» надо уже трансферной зимой начать приводить состав в порядок
27%
Не надо ничего менять, весной скамейка будет нужна. Лучше дождаться трансферного лета
13.5%
Вот придет новый главный тренер, он и решит все вопросы
43.2%
В «Спартаке» есть спортивный директор, который может подготовить новому тренеру предложения по тем футболистам, что не играют
16.2%
Популярное
4960 490

Четвёртый вариант лимита в российском футболе

Мнение посетителя Bobsoccer.ru.

4305 160

Судейский заговор против «Зенита»?

Еще раз о судейском вопросе.

41380 155

Кто станет новичком ЦСКА

Новости армейского клуба.

9221 142

Алексей Попов: Даку — идеальный нападающий для ЦСКА, ему надо уходить из «Рубина»

Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...

23931 132

Новая страница в трансферах "Зенита"

О крайнем защитнике и бюджете петербургского клуба.

Сейчас обсуждают