Известный российский журналист и комментатор Дмитрий Губерниев высказался об игре и результатах ЦСКА в нынешнем сезоне Мир РПЛ.
После 10 туров чемпионата России армейцы занимают первое место в турнирной таблице, набрав 21 очко.
«ЦСКА очень сильно провёл концовку прошлого сезона. Видно, что тренер понимает, что делает сейчас. Челестини пришёлся ко двору. И команда использует сильные качества игроков, а там их хороший набор. ЦСКА — в лидерах, я не удивлён. Можно только порадоваться.
ЦСКА нам нужен сильный. Интереснее будет смотреть за развитием событий — что там «Краснодар», «Зенит», «Спартак», «Динамо», «Балтика». Всё по делу пока. ЦСКА может удержаться на первом месте. Как долго? Не знаю, насколько запас прочности есть. Не удивлюсь, если они удержатся. Всё остальное — в руках ЦСКА и их соперников», — сказал Губерниев.
Один из болельщиков «Крузейро» обратился к полузащитнику «Зенита» Жерсону во ...
Бывший футболист петербургского «Зенита» Константин Лепёхин в разговоре с Legalbet ...
Бывший нападающий петербургского «Зенита» Юри Алберто опубликовал фото с ...
25-летний центральный нападающий «Манчестер Сити» Эрлинг Холанд был признан ...
Бывший футболист сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Хуан Карседо принял предложение «Спартака» из‑за финансовой составляющей, ...
Бразильский полузащитник Эрнани покинул «Парму» и перешел в «Монцу».
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Марокко обыграло Камерун и вышло в полуфинал домашнего Кубка африканских наций
Источник: ЦСКА проявляет интерес к 29-летнему бразильскому вингеру «Фламенго» Эвертону
Сделка Дивеев-Гонду между ЦСКА и «Зенитом» состоится
Дивеев в "Зените". Развязка близка
Семин про возможный уход Баринова из «Локомотива»: «Когда-то у нас Игнашевич переходил в ЦСКА. И что? Ничего не случилось»