Грушевский: «Хочется, чтобы после матча «Спартак» — ЦСКА судейство было последним, что хотелось бы обсуждать»

Болельщик ЦСКА, юморист Михаил Грушевский в разговоре с «Матч ТВ» выразил надежду, что в матче против «Спартака» обе команды покажут яркий футбол, а бригада арбитров не даст поводов обсуждать их работу.



Матч 16‑го тура МИР РПЛ пройдет в субботу на стадионе «красно‑белых» и начнется в 16:45 (мск). Матч обсудит судейская бригада во главе с Сергеем Карасевым. За VAR будет отвечать Кирилл Левников. Для «красно‑белых» эта игра будет первой после ухода с поста главного тренера Деяна Станковича. Исполняющим обязанности главного тренера «красно‑белых» был назначен Вадим Романов.

— У меня нет стопроцентных, убедительных аргументов, почему ЦСКА должен выиграть матч против «Спартака». Здесь даже логические аргументы бессмысленны и не работают. Важно иметь в виду, что дерби пройдет после перерыва на матчи сборных, и у ЦСКА было много игроков в национальной команде, а у «Спартака» так вообще еще сложнее ситуация — несколько лидеров мотались по всему земному шару и вернулись только накануне. Плюс смена тренера, никто не знает, какой он (Романов) главный тренер. Поэтому слишком много неизвестных.

Матч будет непредсказуемым, на три результата. Для меня важнейшим фактором является то, выйдут ли армейцы в оптимальном составе — будет ли Акинфеев, Мойзес, Обляков, под вопросом еще Матеус Алвес. И хотел бы пожелать болельщикам, чтобы матч закончился по своему футбольному сценарию, а судейство Карасева и Левникова на VAR было последним, что хотелось бы обсуждать, — сказал Грушевский «Матч ТВ».

Читайте также:
5 / 2
200 6
Футбольные новости
56 1

«Женя, поправляйся, мы все тебя очень любим». Фанаты ЦСКА поддержали заболевшего Алдонина

Болельщики ЦСКА через «Матч ТВ» пожелали двукратному чемпиону страны Евгению ...

250 4

Защитник ЦСКА Круговой получил травму в начале матча со "Спартаком"

Защитник ЦСКА Данил Круговой получил травму в начале матча 16-го тура Мир ...

112 1

«Вадиму Романову выпал непростой дебют, но надо отомстить за предыдущий матч». Ян Непомнящий — о матче «Спартака» с ЦСКА

Российский гроссмейстер, болельщик «Спартака» Ян Непомнящий в эфире «Матч ТВ» ...

144 2

«У меня двое детей. Вот главное событие в жизни» — тренер Романов о назначении в «Спартаке»

Исполняющий обязанности главного тренера «Спартака» Вадим Романов в эфире «Матч ...

219 1

"Участие Акинфеева в матче со "Спартаком" очень важно для ЦСКА" - Челестини

Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини в эфире «Матч ТВ» объяснил, что значит для ...

158 0

«Главное было сплотить "Спартак" перед важной игрой» — Романов о подготовке к матчу с ЦСКА

Исполняющий обязанности главного тренера «Спартака» Вадим Романов в эфире «Матч ...

92 1

Защитник «Балтики» Варатынов — о ничьей с «Оренбургом»: «Потеряли важные очки»

Защитник калининградской «Балтики» Сергей Варатынов остался разочарован ...

Голосование

Сколько очков наберет ЦСКА в трех матчах РПЛ до зимнего перерыва?

9
25.8%
7
17.2%
6
8%
5
14.3%
4
12.7%
3
5.1%
2
2.2%
1
14.3%
Популярное
6867 247

Оптимальный состав сборной России

К итогам года.

3376 192

«Прикрыли рукой текст»: как в 14 лет Мостового цинично выкинули из ЦСКА

Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве

4146 186

Карпин покинул "Динамо" ради сборной России

Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.

9828 115

Выйдет ли Матия Попович в стартовом составе ЦСКА против "Спартака"?

19-летний футболист настойчиво стучится в двери основного состава.

Сейчас обсуждают