Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» оценил работу тренерского штаба московского «Локомотива» во главе с Михаилом Галактионовым.
После 11 туров текущего сезона МИР РПЛ «Локомотив» с 23 очками занимает второе место, отставая от лидирующего ЦСКА на одно очко. Прошлый сезон «железнодорожники» завершили на шестой позиции.
— Галактионов сделал работу над ошибками после прошлого сезона, когда они несколько туров шли в лидерах, но быстро просели. Сейчас мы этого проседания не видим. Команда до сих пор ни разу не проиграла в чемпионате. Играет в хороший футбол. Немножко от обороны, конечно, но какие футболисты, такой и футбол. Будь у Галактионова более быстрые защитники, он мог бы ставить более атакующую игру, — заявил Гришин в эфире программы «Все на Матч!» на «Матч ТВ».
Вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев поздравил с днем рождения советника ...
Новичок ЦСКА сегодня вечером дал мини-интервью эксперту Bobsoccer.
Инсайдер Иван Карпов рассказал подробности сделки ЦСКА и "Зенита" по трансферу ...
Бывший футболист сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» заявил, что ЦСКА ...
«Манчестер Юнайтед» вылетел из розыгрыша Кубка Англии. В матче 3-го раунда ...
Российский тренер Сергей Юран отреагировал на обмен защитника ЦСКА Игоря Дивеева ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Актуальная информация.
Вот увидите, Лусиано Гонду – тот самый форвард, который был нужен ЦСКА
Источник рассказал подробности сделки ЦСКА и "Зенита" по трансферу Дивеева и Гонду
Лусиано Гонду: "Стиль игры ЦСКА мне отлично подходит"
Обмен Дивеева на Гонду не приблизит ЦСКА к чемпионству
ЦСКА остался в выигрыше от трансфера Дивеева в «Зенит» и подписания контракта с Лусиано, считает Корнеев