Нападающий московского ЦСКА Тамерлан Мусаев заявил «Матч ТВ», что его закалил период без забитых мячей.
В субботу ЦСКА в домашнем матче 17‑го тура МИР РПЛ обыграл «Оренбург» со счетом 2:0. Мусаев забил второй гол в матче, отличившись впервые с 18 сентября. На его счету в текущем сезоне два мяча в чемпионате России и два — в Кубке страны.
— Когда ты столько времени не забивал, обращал внимание на каких‑то легендарных футболистов, у которых тоже была голевая засуха и у которых получилось из нее выйти?
— Конечно, и в РПЛ тоже были такие футболисты. Не хочу говорить фамилии, потому что это будет некорректно. У многих мировых звезд был плохой год по статистике. Я, конечно, обращал на это внимание. Думаю, что такие периоды тебя закаляют. Если ты сделаешь правильные выводы, в будущем это вернется тебе в двойном размере.
— Тебя тоже закалил период, когда ты не забивал?
— Меня он сто процентов закалил. Пойдет всё после этого вверх или вниз — зависит только от меня. Я буду стараться дальше, — сказал Мусаев «Матч ТВ».
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак после первой тренировки ...
Главный тренер "Зенита" Сергей Семак высказался о переходе в клуб защитника Игоря ...
Как утверждают южноамериканские СМИ, «Флуминенсе» начнет активные переговоры с ...
Как утверждают южноамериканские СМИ, «Палмейрас» возвращается за стол ...
Как утверждает южноамериканское издание ESPN, 23-летний бразильский атакующий ...
Бывший президент Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Мишель Платини ...
Атакующий полузащитник «Локомотива» Лукас Вера приехал на сбор команды с лишним ...
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.
О схемах «Зенита».
Актуальная информация.
Джон Джон близок к переходу в «Зенит» за 18 млн. евро
«Трансферные задачи решаются в рабочем режиме» — Сергей Семак
Орлов: если ЦСКА займёт пятое или шестое место — Челестини поедет домой в Швейцарию
Талалаев признан тренером года в российском спорте
"Зенит" отправился на сбор в Катар