Бывший нападающий сборной России Игорь Колыванов оценил выступление действующих игроков национальной команды в Европе в прошедшем сезоне.
«В Италии очень сложный чемпионат, журналисты и болельщики всегда создают прессинг вокруг дорогостоящих новичков, — отметил Колыванов. — В тех матчах, в которых Леша Миранчук выходил, он показывал качественную игру. Хотелось, чтобы он больше получал времени, но у него в команде серьезные конкуренты. Так что Миранчуку непросто, но считаю, что он влился в команду, стал понимать итальянский футбол. В следующем сезоне он способен прибавить».
Также Колыванов поделился впечатлениями от игры Александра Головина за «Монако».
«Можно сказать, что Саша становится одним из лидеров команды, — считает Колыванов. — Хочется поздравить его с попаданием в Лигу чемпионов. И это несмотря на провальный старт. Саша сильно помог команде, он и забивал, и отдавал голевые передачи. Ему надо продолжать действовать в том же духе».
А вот о Денисе Черышеве он уже был не такого высокого мнения.
«Денис так и остался талантливым парнем, хотя ему уже 30 лет, — напомнил Игорь Колыванов. — Травмы не дают ему спокойно жить, Денис очень много пропускает из-за рецидивов. Он обладает множеством хороших качеств: классной передачей с фланга, дриблингом, прекрасной левой ногой. Если он выходит на пик формы, то играет в основе «Валенсии». Увы, такое бывает не часто. При этом, уверен, что Черышеву надо оставаться в чемпионате Испании. Он ему полностью подходит. В РПЛ ему будет гораздо сложнее показать себя».
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов ...
Детская футбольная лига имени Виктора Горлова определила номинантов на ХXIII ...
Полузащитник сборной России и «Монако» Александр Головин в эфире «Матч ТВ» ...
«Локомотив» предложил Сергею Овчинникову стать директором академии клуба. Об ...
Исполняющий обязанности главного тренера «Динамо» Ролан Гусев заявил, что для ...
Полузащитник московского «Динамо» Артур Гомес пожелал удачи бывшему главному ...
Исполняющий обязанности главного тренера "Спартака" Вадим Романов заявил, что ...
К итогам года.
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Деян Станкович покидает «Спартак» по соглашению сторон, сообщает пресс-служба ...
К итогам первого круга.
"Разве можно сказать, что "Спартак" популярнее ЦСКА?" - Головин
Форвард "Зенита" не перейдёт в ЦСКА, Педро не продаётся, Аршавин чемпион России в составе "Спартака"
Источник: «Локомотив» предложил Сергею Овчинникову стать директором академии клуба
Детская футбольная лига определила номинантов на ежегодную национальную премию «Первая пятерка»
Головин: «Не осуждаю игроков, которые хотят остаться в России, но если хочешь расти, надо переходить в топ‑чемпионат»