Бывший нападающий сборной России Игорь Колыванов оценил выступление действующих игроков национальной команды в Европе в прошедшем сезоне.
«В Италии очень сложный чемпионат, журналисты и болельщики всегда создают прессинг вокруг дорогостоящих новичков, — отметил Колыванов. — В тех матчах, в которых Леша Миранчук выходил, он показывал качественную игру. Хотелось, чтобы он больше получал времени, но у него в команде серьезные конкуренты. Так что Миранчуку непросто, но считаю, что он влился в команду, стал понимать итальянский футбол. В следующем сезоне он способен прибавить».
Также Колыванов поделился впечатлениями от игры Александра Головина за «Монако».
«Можно сказать, что Саша становится одним из лидеров команды, — считает Колыванов. — Хочется поздравить его с попаданием в Лигу чемпионов. И это несмотря на провальный старт. Саша сильно помог команде, он и забивал, и отдавал голевые передачи. Ему надо продолжать действовать в том же духе».
А вот о Денисе Черышеве он уже был не такого высокого мнения.
«Денис так и остался талантливым парнем, хотя ему уже 30 лет, — напомнил Игорь Колыванов. — Травмы не дают ему спокойно жить, Денис очень много пропускает из-за рецидивов. Он обладает множеством хороших качеств: классной передачей с фланга, дриблингом, прекрасной левой ногой. Если он выходит на пик формы, то играет в основе «Валенсии». Увы, такое бывает не часто. При этом, уверен, что Черышеву надо оставаться в чемпионате Испании. Он ему полностью подходит. В РПЛ ему будет гораздо сложнее показать себя».
Бывший тренер московского «Динамо» Сергей Силкин прокомментировал возможный ...
Агент Анатолий Николаев, представляющий интересы бывшего главного тренера ...
Тренер вратарей сборной России Виталий Кафанов поделился мнением, кто был лучшим ...
Бывший вратарь ЦСКА Валерий Сарычев высказался об игре голкипера и капитана ...
«Балтика» рассматривает защитника мозырьской «Славии» Антона Лукашова в ...
Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская в беседе с корреспондентом «РБ ...
Бывший главный тренер «Локомотива» Владимир Эштреков высказался о возможном ...
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Информация на сегодняшний вечер.
Что с трансферами "Зенита".
Сделка между ЦСКА и «Зенитом» близка к завершению
"Непонятно, что движет Дивеевым" - Илья Казаков о переходе защитника ЦСКА в "Зенит"
Источник: Саусь может стать частью сделки по обмену ЦСКА и «Зенитом» Дивеева на Гонду
Семь футболистов могут покинуть ЦСКА зимой
Сарычев: Акинфеев спокойно может играть до 45 лет или дольше