Бывший нападающий сборной России Сергей Кирьяков прокомментировал новость о том, что Россия опустилась на 8 место в рейтинге УЕФА.
«Это наши результаты, это итог того, что мы показали на европейской арене. Из-за этого падает клубный рейтинг, а следовательно и рейтинг чемпионата. Это, конечно, грустно. Но что тут говорить, это наш уровень. Мы играем медленно, думаем медленно, бежим медленно, у нас нет индивидуально сильных игроков - все это и определяет такой результат.
Я не думаю, что это связано с лимитом на легионеров. Мое мнение такое: если мы отменим лимит, то будет засилье легионеров среднего уровня, которые будут мешать нашим молодым игрокам. Это проблема глобальная. Это организация и отношение к тому, что ты делаешь. Прежде всего это касается руководителей клубов. Я не беру частные клубы, где сам хозяин всегда следит, как все работает, я говорю о дотационных, бюджетных клубах. Там задачи совсем другие нежели создание клуба хорошего уровня», - сказал Кирьяков.
Защитник петербургского «Зенита» Страхиня Эракович высказался о планах по ...
Бывший вратарь сборной России Владимир Габулов поделился мнением о том, как нужно ...
Французская газета L’Équipe так описывает вчерашнюю тренировку вратарей «ПСЖ».
Бывший защитник сборной России по футболу Владимир Пономарев в беседе с Betonmobile ...
Бывший тренер ряда клубов Мир РПЛ Виктор Гончаренко отреагировал на новости о ...
Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко в беседе с Vprognoze.ru рассказал о ...
Главный тренер махачкалинского «Динамо» Хасанби Биджиев в разговоре с «СЭ» ...
Постскриптум к матчу "Ахмат" - "Зенит".
Армейцы разгромили "Рубин" – 5:1.
На 1-й минуте матча 3-го тура чемпионата России «Зенит» — ЦСКА (1:1) судья Артем ...
Вот что в "Зените".
«Ахмат» обыграл «Зенит» в домашнем матче 4-го тура РПЛ — 1:0.
ЦСКА не забил массу моментов, а потом и два пенальти
Руис успешно прошел медосмотр для ЦСКА. Вингер полностью здоров.
Червиченко: впервые за 20 лет все единодушно говорят, что у «Спартака» нет вообще никаких шансов ни на что
Защитник «Зенита» Эракович отреагировал на идею ужесточения лимита в РПЛ
Биджиев — о Пальцеве: «Не хочу его отпускать. Но если приглашает «Спартак», мы не имеем права его удерживать»