Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко поделился мнением о положении главного тренера красно-белых Доменико Тедеско.
«С самого начала говорил, что уход Тедеско — хорошо сыгранный спектакль. Этакая игра ва-банк — Тедеско вообще похож на покериста. Правда, для покериста у него слишком южный темперамент. Моё мнение — все эти заявления об уходе направлены на одно, чтобы получить некую индульгенцию и некоторый кусок трансферного пирога, который Доменико может закрывать самостоятельно. Так, например, делал Венгер в «Арсенале». Правда, там он закрывал всё, а этот, видимо, хочет себе половину или треть трансферов. Может быть, не столько он, сколько группа, которая за ним стоит.
Ещё больше в этой мысли меня укрепили все эти танцы вокруг хозяина в ложе на матче с «Краснодаром». На мой взгляд, человек, который решил уходить, должен сидеть спокойно, бравурно, всем видом показывать, мол, смотри, что ты потерял. Он же скачет весёлым кроликом вокруг хозяина вместе с бумажками и остальными вещами, явно желая получить его благосклонность. Спартаковский путь Тедеско ещё не закончен. Думаю, он продлится".
Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев назвал «Зенит» и «Краснодар» ...
ЭСК РФС большинством голосов признала правильным решение главного арбитра матча ...
Экспертно-судейская комиссия рассмотрела эпизод матча 18-го тура Мир РПЛ между ...
Заседание экспертно-судейской комиссии при президенте РФС прошло 10 декабря.
Бывший форвард «Локомотива» Руслан Пименов назвал полузащитника ...
Тренер вратарей сборной России Виталий Кафанов в разговоре с «СЭ» оценил игру ...
Бывший полузащитник «Зенита» Максим Деменко заявил, что «Краснодару» будет ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
Бабич: "Надеюсь, что «Спартак» вскоре снова окажется на своем месте"
Михаил Грушевский: Талалаев — тренер с пониженным уровнем интеллигентности
ЭСК поддержала решение Левникова удалить защитника ЦСКА Мойзеса в Краснодаре
"Оптимальным вариантом было бы более раннее удаление Мойзеса" - Каманцев о работе Левникова в матче "Краснодар" - ЦСКА
Кафанов об игре Сафонова с «Метцем»: «Никто не осмелится винить Матвея в пропущенных мячах»