Бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев прокомментировал итоги жеребьевки Кубка России.
- Больше всего на себя, конечно, обращает внимание пара "Сочи" - "Локомотив", - отметил Игнатьев. - Очень интересное соперничество. Здесь трудно выявить фаворита: обе команды показывают на данном этапе хороший футбол. Болельщикам, наверное, будет жаль, что кто-то из этих двух претендентов на трофей вылетит уже в четвертьфинале. Если бы они на данном этапе не встретились, было бы лучше. Хотелось бы, чтобы обе команды были в полуфинале.
"Армейцы" в Туле сыграют с "Арсеналом". Думаю, у ЦСКА здесь больше шансов. "Динамо" я вижу фаворитом в матче с "Крыльями", хотя самарцы показали сейчас хорошую готовность. Наверное "Ахмат" имеет преимущество перед "Уфой": свои стены помогают, и убежден, что играть в Грозном сложнее, чем где-либо. Потому что психологический настрой у хозяев всегда высокий.
Хотя здесь еще надо говорить даже и не о жеребьевке, а об отношении футболистов к предстоящим матчам, о том, насколько серьезно они к ним подойдут, как будут к ним готовиться. Потому что практика показывает, что бывает так, что соперник заведомо более слабый побеждал более сильного. Порой и команды низшего эшелона у нас обыгрывали лидеров РПЛ. Так что сказать однозначно, что эта команда выиграет, а та проиграет, конечно, нельзя.
Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев назвал «Зенит» и «Краснодар» ...
ЭСК РФС большинством голосов признала правильным решение главного арбитра матча ...
Экспертно-судейская комиссия рассмотрела эпизод матча 18-го тура Мир РПЛ между ...
Заседание экспертно-судейской комиссии при президенте РФС прошло 10 декабря.
Бывший форвард «Локомотива» Руслан Пименов назвал полузащитника ...
Тренер вратарей сборной России Виталий Кафанов в разговоре с «СЭ» оценил игру ...
Бывший полузащитник «Зенита» Максим Деменко заявил, что «Краснодару» будет ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
ЭСК поддержала решение Левникова удалить защитника ЦСКА Мойзеса в Краснодаре
Бабич: "Надеюсь, что «Спартак» вскоре снова окажется на своем месте"
"Оптимальным вариантом было бы более раннее удаление Мойзеса" - Каманцев о работе Левникова в матче "Краснодар" - ЦСКА
Михаил Грушевский: Талалаев — тренер с пониженным уровнем интеллигентности
Кукуян верно удалил игрока «Акрона» Неделчяру в начале матча с «Зенитом» — ЭСК