Кандидат в президенты испанского футбольного клуба "Барселона" Агусти Бенедито представил свою предвыборную кампанию, в которой предлагает снести стадион "Камп Ноу".
Об этом сообщает газета As.
Бенедито представил свою кандидатуру в понедельник. При условии победы на выборах он обещает построить для команды новый стадион. Для достижения этой цели Бенедито рассматривает два варианта, один из которых включает в себя снос "Камп Ноу" и временный переезд на Олимпийский стадион, а другой предлагает строительство новой арены в муниципалитете Сан-Жоан-Деспи.
Ранее СМИ сообщали, что руководство "Барселоны" планирует расширить трибуны с 99 тыс. до 105 тыс. мест. Бенедито выступает против подобной реформы, основываясь на том, что "Камп Ноу" был построен в 1957 году и при его расширении могут возникнуть проблемы, которые потребуют увлечения выделенного бюджета.
Бенедито участвует в выборах президента "Барселоны" уже в третий раз. В 2010 году он набрал 8 044 голоса, а в 2015-м - 3 368.
Леверкузенский «Байер» проявил интерес к приглашению австрийского тренера ...
Легендарный игрок сборной Италии Андреа Пирло в разговоре с «РБ Спорт» высказался ...
Популярный актер и болельщик московского «Спартака» Дмитрий Назаров высказался ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов в беседе с «РБ ...
Защитник «Зенита» и сборной России по футболу Игорь Дивеев выразил надежду, что ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» заявил, что Хуан Карлос ...
Футболист "Сантоса" Неймар, который ранее вошел в окончательный состав сборной ...
О выборе главного тренера.
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
«Дело не в деньгах». Орлов высказался о причинах чемпионства «Зенита»
Самые влиятельные люди в петербургском футболе
Как изменится состав ЦСКА
Президент РПЛ: Кордоба — лучший игрок сезона, иного выбора и быть не может
«Зенит» ещё не делал предложения по Фелипе Аугусто - СМИ