Кандидат в президенты испанского футбольного клуба "Барселона" Агусти Бенедито представил свою предвыборную кампанию, в которой предлагает снести стадион "Камп Ноу".
Об этом сообщает газета As.
Бенедито представил свою кандидатуру в понедельник. При условии победы на выборах он обещает построить для команды новый стадион. Для достижения этой цели Бенедито рассматривает два варианта, один из которых включает в себя снос "Камп Ноу" и временный переезд на Олимпийский стадион, а другой предлагает строительство новой арены в муниципалитете Сан-Жоан-Деспи.
Ранее СМИ сообщали, что руководство "Барселоны" планирует расширить трибуны с 99 тыс. до 105 тыс. мест. Бенедито выступает против подобной реформы, основываясь на том, что "Камп Ноу" был построен в 1957 году и при его расширении могут возникнуть проблемы, которые потребуют увлечения выделенного бюджета.
Бенедито участвует в выборах президента "Барселоны" уже в третий раз. В 2010 году он набрал 8 044 голоса, а в 2015-м - 3 368.
Бывший главный тренер «Рейнджерс» Расселл Мартин может возглавить «Лестер», ...
Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев прокомментировал назначение ...
Полузащитник «Краснодара» Никита Кривцов ответил на вопрос, почему два года не ...
Новости российского и петербургского футбола.
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» заявил, что не удивится ...
В воскресенье, 7 июня, сборная Италии обыграла национальную команду Греции в ...
Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин высказался о возвращении Сандро Шварца ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Рассуждения bobsoccer.
«Как муж успешного человека я не могу ударить в грязь лицом». Сафонов — о браке с блогером
Ловчев объяснил, почему не верит в длительную работу Игдисамова во главе ЦСКА
Трансферы "Зенита", с вратарями работает другой бывший зенитовец
Гришин: «Если Сперцян уедет в Саудовскую Аравию, никто его ругать не будет. Карьера футболиста коротка, а денег заработать хочется»
«Спартак» следит за Самородовым