Александр Головин, отсутствует в составе с 30 августа из-за травмы подколенного сухожилия.
В связи с этим, среди болельщиков из Монако, к любым новостям о российском полузащитнике приковано повышенное внимание.
В начале недели главный тренер монегасков Нико Ковач заявил, что намеревается вновь начать привлекать его к матчам только тогда, когда он будет готов на 100%, а в субботу в Twitter появилось видео с тренировки «Монако», на котором можно заметить, как Головин гоняет в общей группе мяч в квадрат. После этого в прессе появилось также новое заявление Ковача – Головин вернется в первом январском матче.
Местные любители футбола не преминули возможностью высказаться по поводу увиденного и услышанного:
Gerald:
- Если принять во внимание слова Ковача, то, по всей видимости, вернется Головин только в начале января. Клуб не намерен рисковать с введением его в состав.
Leto:
- Что ж, теперь у нас по крайней мере есть дата. Согласно словам Ковача, произнесенным на пресс-конференции только что – это будет первый матч января (06.01 «Монако» сыграет в гостях с «Лорьяном»).
Maradona:
- Так значит официально: он пробудет вне игры больше четырех месяцев из-за довольно обычной травмы.
Ну вот в каком еще клубе такое возможно?
Rom_ul:
- А когда сразу, после того как он получил травму, я спрогнозировал, сколько в итоге мы его не увидим, все здесь подумали, что я дурачок.
Taro:
- Да уж… молодец, что спрогнозировал ее рецидив.
Rom_ul:
- Спасибо, только благодарность ни к чему. Просто мы уже не первый раз становимся свидетелями того, как у нашего медперсонала занимает в 2, 3, 4 раза больше времени, дабы поставить футболиста на ноги, в сравнении с другими командами.
Главный тренер «Шанхай Шэньхуа» Леонид Слуцкий осудил Андрея Талалаева за стычку ...
Защитник ЦСКА и сборной России Данил Круговой, пропустивший товарищеский матч ...
Главный тренер «Шанхай Шэньхуа» Леонид Слуцкий высказался о конфликте ...
Футбольный агент Алексей Сафонов в беседе с Betonmobile рассказал о том, в каком случае ...
Главный тренер китайского «Шанхай Шэньхуа», россиянин Леонид Слуцкий ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в беседе с «РБ Спорт» поделился ожиданиями ...
Бывший голкипер «Динамо» Дмитрий Тяпушкин ответил на вопрос, не стоит ли вратарю ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Защитник санкт-петербургского «Зенита» Игорь Дивеев пропустит сборы ...
Слуцкий: «В ЦСКА все пошли на поводу у Челестини: хочешь жену бери в штаб, хочешь — собаку»
«Акинфеев и Мойзес были основными спикерами». В ЦСКА состоялся серьезный разговор после серии неудач
Леонид Слуцкий высказался о конфликте Фабио Челестини и Мойзеса в ЦСКА
Ташуев: «Краснодар» найдёт ресурсы на борьбу с «Зенитом» и без Сперцяна
Глава петербургской Федерации футбола Бельский не одобряет лимит на легионеров